Ресторан

© Мондалай 15 ноября 2017

Мондалай

У меня в планах открыть небольшой ресторан, в принципе почти все документы для открытия готовы, а вот с помещением возникла проблема. Где можно арендовать помещение под ресторан?

• Yesly 15 ноября 2017 12:09

Смотря где вы предполагаете разместить свой ресторан, если в центре города или на набережной, то там вариантов скорей всего нет. Ищите во всех районах города.

• Рипли 15 ноября 2017 12:12

Просмотрите объявления о коммерческой недвижимости, там и найдете подходящий для себя вариант для размещения вашего ресторана. В крайнем случае, просто постройте его.

• Retro 15 ноября 2017 12:16

Мне кажется, что дело не только в хорошем месте города, где будет находиться ресторан, главное это то количество клиентов, которые могут приехать в ваш ресторан из любого конца города, если он будет привлекательным. Меня лично в ресторанах привлекает и обслуживание, и хорошая кухня, и дизайн помещения, и даже мебель. Для ресторанов это четыре самых необходимых момента, на которые в первую очередь стоит обращать внимание. А насчет мебели, я бы не отказался посидеть в ресторане на таком диване.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите