Контейнер для мусора

© Vlasta 15 ноября 2017

Vlasta

Скажите, а где можно купить контейнер для мусора? Мне для загородного дома надо. Пользуемся всем чем можно, но это так неудобно. Лежат мусорные пакеты у всех на виду, пока мусор не заберут. А у нас мусор не каждый день вывозят.

• Aleksandria 15 ноября 2017 01:09

Я о контейнере даже не задумывалась. У нас пластиковая бочка, вместо контейнера для мусора. И так порой неудобно. Надо будет и своему мужу такую идею подкинуть. Так что спасибо вам за совет.) Жаль, что пока не могу вам помочь.

• Barbaris 15 ноября 2017 01:22

Зато я об этом уже давно думаю. Мои родители решили переехать жить в загородный дом. А так как мы раньше туда ездили крайне редко, в основном на выходные, так мусора было не много. Мы его складывали в мусорный пакет и увозили с собой, чтобы там не накапливался. Сейчас же родители в картонные коробки мусор выбрасывают. От дождя они естественно размокают, и все это на территории загородного дома лежит. Сейчас думаю мусорные контейнеры купить https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-ba... На сайте посмотрел что они пластиковые, цена меня устраивает. И доставка есть по России. Может Вам такой контейнер подойдет.

• Elochka 15 ноября 2017 01:51

А я пытаюсь найти железный контейнер для мусора. Из железа более устойчивые. У нас пока территория загородного дома не ограждена. И когда сильный ветер, то контейнер из пластика может не устоять. Или я ошибаюсь?

• Airin 18 ноября 2017 12:07

Ошибаетесь, они очень устойчивые

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите