Какой банк выбрать

© Kim 15 ноября 2017

Kim

Мне надо открыть карту в банке для того, чтобы зарплату начисляли. Но не знаю в какой банк лучше обратиться. Слышал что если открыть карту в Сбербанке, так там есть такая услуга - копилка. Помогите разобраться в этом. Если есть такая услуга, и я открою там карту, как эту услугу подключить?

• Malazhia 15 ноября 2017 01:13

Может вам стоит позвонить в банки и узнать информацию, которая вас интересует? Сейчас почти в каждом банке есть какие-то услуги. Все стараются привлечь больше клиентов. Это я так понимаю. Но не факт, что какая-то из этих услуг будет постоянно действовать.

• Aleksandria 15 ноября 2017 01:47

У меня уже давно карта Сбербанка. Но когда я ее открывала такой услуги у них еще не было. Сейчас планирую ее подключить. Хотела в банк пойти, и там все узнать. Но мой рабочий день заканчивается, когда уже банки закрыты. Так я решила в интернете посмотреть. Нашла сайт, там есть информация про услугу - Сбербанк Копилка https://sbank-gid.ru/125-sberbank-kopilka-podklyuc... Завтра буду изучать.

• Vlasta 15 ноября 2017 01:56

Я бы вам посоветовала лучше не спешить, выбрать какой-то более свободный день и подойти в банк. Пусть бы они сами вам все объяснили и подключили. Мне просто кажется, что самому как-то страшно подключать такие услуги. Можете не на ту кнопку нажать, и ваша карта заблокируется.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите