Где вы покупаете одежду?

© Amore 13 ноября 2017

Amore

Всем привет, собираюсь покупать зимний пуховик или парку, еще не решила, хочу спросить из каких материалов должна быть сделана качественная вещь? А то в прошлом году заказывала из Китая, повелась на дешевую цену и красивую картинку, но внешне и правда курточка выглядела неплохо, но практически сразу наполнитель скомкался и сильно продувало.

• MadMax 13 ноября 2017 21:53

Если честно никогда об этом не задумывался, знаю что в качестве наполнителя обычно используют дешевый синтепон или пух, всегда выбирал с пухом, а покупаю в фирменных магазинах, там вещи всегда носятся хорошо, сейчас Адидас ношу.

• Игорь 13 ноября 2017 22:04

Наполнитель можно выбирать не только из пуха, к тому же большинство производителей добавляют процентов 30 пера, но для нашей теплой зимы это не так уж страшно. Можно не пугаться современных синтетических утеплителей, вормфлайт к примеру. Ну и конечно лучше покупать вещи проверенных брендов, которые достаточно известные, например можете посмотреть в магазине Рокси, официальный сайт вот тут https://proskater.ru/brand/roxy

• Моя Мишель 13 ноября 2017 22:08

Настоящий пуховик из натурального стопроцентного пуха будет стоить дорого, по этому и добавляют в него разные "примеси". Мне больше важна сама ткань, покупала в последний раз из полиестра, разница с обычной плащевкой огромная, он не мокнет от снега, легко чистится и не продувает, вообще.

• Asti 14 ноября 2017 10:57

А кто подскажет где ребеночку одежду выгодно прикупить?

• Alisa 15 ноября 2017 14:12

У нас вся одежда для мальчиков куплена через интернет, так выгоднее покупать и дешевле. С самого рождения и до сегодняшнего дня, ходим уже в садик ,беру одежду Комсомольской трикотажной фабрики. Главное определится с размером, в каждой модели просто нужно читать отзывы, может быть или большемерка или наоборот маломерка. В некоторых вещах даже указываются замеры, что очень удобно.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • Марина Новик 15 декабря 2017 12:51
    Если честно никогда об этом не задумывался, знаю что в качестве наполнителя обычно используют дешевый синтепон или пух, всегда выбирал с пухом, а покупаю в фирменных магазинах, там вещи всегда носятся хорошо, сейчас Адидас ношу.

Сейчас много хороших синтетических наполнителей есть, которые греют не хуже пуха.

• Сава Букин 16 декабря 2017 11:27

Это да. Но я вот почему то в куртках пух всё равно больше люблю.

• Анастасия Малинка 16 декабря 2017 12:30
    Всем привет, собираюсь покупать зимний пуховик или парку, еще не решила, хочу спросить из каких материалов должна быть сделана качественная вещь? А то в прошлом году заказывала из Китая, повелась на дешевую цену и красивую картинку, но внешне и правда курточка выглядела неплохо, но практически сразу наполнитель скомкался и сильно продувало.

А может всё-таки лучше пуховик? Если хорошего бренда купите, то проблем с ним точно не будете. Я свой пуховик от GUESS уже и в стиральной машинке успела постирать - и ему ничего, как новенький. Сами понимаете, что от марки многое зависит. И конечно же китайский "ноу нейм" не будет настолько практичным... Кстати я свой вообще очень дёшево купила https://t-one.com.ua/brendi/zhenskaja-odezhda-guess/ . И всё из-за того, что не новая коллекция, а прошлого сезона. А мне то какая разница? Главное чтоб тёплый был и лично на мне красиво смотрелся))

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите