Образование после 9 класса

© Malazhia 11 ноября 2017

Malazhia

Мои родственники собираются в Пермь переезжать на постоянное место жительство. Им там квартира в наследство осталась. У них двое детей. Старший сын сейчас учится в девятом классе. Хотел после окончания школы поступить в колледж, уже даже нашел куда конкретно будет поступать. Сейчас ребенок в расстроенных чувствах, в связи с переездом. Кто может подсказать, есть ли в Перми финансово-экономический колледж?

• Aleksandria 11 ноября 2017 19:40

С удовольствием бы вам подсказала, но не знаю. Но думаю что там обязательно что-то такого плана должно быть, город не маленький. В этом году на море познакомилась с женщиной, они сами из Перми, семьей отдыхали. Так рассказывала о их достопримечательностях. Мне аж поехать туда захотелось. Может и правда в следующем году к ним в гости соберусь.

• Elochka 11 ноября 2017 19:50

Я только что в интернете посмотрела, мне интересно стало. Так я нашла информацию, куда поступить после 9 класса в Перми https://xn--j1at1a.xn--p1ai/abiturientu/posle-9-kl... На сайте написано что это финансово-экономический колледж. Может Вам это подойдет? Но Вы постарайтесь с ними созвониться перед тем, как ребенку об этом говорить. Уточните все. Ну а потом уже можете рассказывать.

• Barbaris 11 ноября 2017 19:59

Состояние ребенка понятно, даже взрослые расстраиваются если по каким-то причинам надо переезжать. Хотя есть много людей, которые совершенно спокойно к этому относятся. Переезжают с одного места, на другое, им даже это нравится. Может ребенок расстроился больше от самого переезда, чем от того что ему не будет где учиться. Он же всех друзей своих оставляет.

• monro 12 ноября 2017 01:06

И мне кажется, что нет ничего страшного в переезде в другой город. Для меня, например, такие события всегда символизировали начало чего-то нового. А относительно учебы Вашего ребенка, то вполне вероятно, что он сам сможет подобрать для себя ВУЗ по душе и в Перми. Ведь город - то большой. Главное не спешить и сделать это правильно. Так что пусть не расстраивается, а почитает эту https://need4study.com/articles/1034 статью. Там много полезных советов, как правильно подобрать учебное заведение.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите