Бонусы от банка Архив

© Альберт Зонов 6 ноября 2017

Альберт Зонов

У меня за последнее время скопились бонусы спасибо от Сбербанка, думаю прикупить себе за них что-нибудь из вещичек. Вот только не знаю, как найти магазины, в которых действуют эти бонусы, кто-то может подсказать?

• Святослав Волков 6 ноября 2017 01:31

Да, бонусы все таки штука удобная, поскольку набегают незаметно, а в итоге можно купить что-то полезное за них. Вообще-то, таких магазинов много, просто вам нужно сообщить продавцу, что покупку будете совершать за баллы. Вам лучше почитать информацию, в которой описано более подробно за слугу и за то, какие магазины принимают бонусы спасибо от Сбербанка http://sbankgid.ru/uslugi/magaziny-prinimayushhie-... заодно узнаете, каким образом можно получить больше баллов.

• Вадим Керсанов 6 ноября 2017 01:44

Я всегда в магазине спрашиваю, можно ли скупиться по бонусам, таким образом и запоминаю места. Хотя, мне кажется, такая возможность должна быть везде, где есть терминалы.

• Сергей Хацкевич 6 ноября 2017 01:48

А вы попробуйте найти эту информацию на сайте самого банка, мне кажется, что там должен быть перечень магазинов, ну или же сведения, где именно можно использовать бонусы.

Эта тема в архиве. Добавление комментариев к ней отключено.