Бонусы от банка

© Альберт Зонов 6 ноября 2017

Альберт Зонов

У меня за последнее время скопились бонусы спасибо от Сбербанка, думаю прикупить себе за них что-нибудь из вещичек. Вот только не знаю, как найти магазины, в которых действуют эти бонусы, кто-то может подсказать?

• Святослав Волков 6 ноября 2017 01:31

Да, бонусы все таки штука удобная, поскольку набегают незаметно, а в итоге можно купить что-то полезное за них. Вообще-то, таких магазинов много, просто вам нужно сообщить продавцу, что покупку будете совершать за баллы. Вам лучше почитать информацию, в которой описано более подробно за слугу и за то, какие магазины принимают бонусы спасибо от Сбербанка http://sbankgid.ru/uslugi/magaziny-prinimayushhie-... заодно узнаете, каким образом можно получить больше баллов.

• Вадим Керсанов 6 ноября 2017 01:44

Я всегда в магазине спрашиваю, можно ли скупиться по бонусам, таким образом и запоминаю места. Хотя, мне кажется, такая возможность должна быть везде, где есть терминалы.

• Сергей Хацкевич 6 ноября 2017 01:48

А вы попробуйте найти эту информацию на сайте самого банка, мне кажется, что там должен быть перечень магазинов, ну или же сведения, где именно можно использовать бонусы.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите