Поездка в Санкт-Петербург

© Barbaris 5 ноября 2017

Barbaris

Планируем с женой поехать в Санкт-Петербург. Едем впервые. Понятно, что в этом городе много всего интересного. Но что вы можете посоветовать посмотреть в первую очередь? Едем на два-три дня, все увидеть не успеем. Еще хотел жене сюрприз устроить. Вот теперь думаю как и какой? Кто там был? Поделитесь идеями.

• Elochka 5 ноября 2017 18:38

Если я сейчас начну вам писать что посмотреть в первую очередь, страницы не хватит))) Город сам по себе прекрасен. Будете смотреть все подряд, на то что хватит сил. В следующую поездку еще что-то посмотрите. А вот по поводу сюрприза, надо подумать.

• Aleksandria 5 ноября 2017 18:53

Elochka, я с Вами полностью согласна. Вы правы на все сто процентов. Этот город смотреть можно всю жизнь. Можно ездить много раз в Санкт-Петербург, и каждый раз привозишь из этого города новые впечатления. Мы тоже планировали в августе поехать, но не получилось, обстоятельства изменились. Даже сайт экскурсий нашли. Хотели устроить себе романтический вечер на джазовом пароходе https://nevatrip.ru/day/jazz Думаю это не плохая идея для сюрприза.

• Malazhia 5 ноября 2017 18:59

((( и у нас не получилось в этом году съездить в Питер. Сейчас работы очень много. Думаем на новый год поехать. Мы всегда дома этот праздник проводим, а сейчас решили немного изменить нашей традиции.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите