Чем занять детей дома?

© Marmeladnaya 3 ноября 2017

Marmeladnaya

Чем вы занимаетесь с ребенком в плохую погоду дома? Сейчас каникулы и я уже не знаю чем занять детей) К нас еще и племянник приехал. В настольные игры играли, мультики смотрели. Уже не знаю чем их занимать

• Альма 3 ноября 2017 12:51

Так сводите их в какой-нибудь развлекательный детский центр, пусть там свою энергию выплеснут) Вот там им точно скучно не будет. В Веселый Роджер можно сходить, моим там очень нравится

• koreneva 3 ноября 2017 12:58

Мы сейчас тоже дома сидим. Дочка еще и приболела немного, покашливает. Да сейчас и вирусов много ходит, стараемся поменьше ходить в такие места, где скапливается большое количество людей. Дочка просит планшет все время. Я ей нашла сайт где можно играть в игры бесплатно http://quicksave.su/ Там вроде бы развивающих игр много, поэтому дам ей, пусть играется. И еще мы очень любим рисовать, может часами сидеть с разукрашками

• breathless 3 ноября 2017 13:04

Мой тоже любит в компьютерные игры играть, но я стараюсь ограничивать его в этом. Не больше получаса в день. Мы конструктор любим собирать, пусть лучше этим занимается. Нам еще на день рождения подарили мэджик трек, так что есть чем заняться.

• monro 7 ноября 2017 20:22

А я своего отдала на бокс

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите