Посоветуйте хороший кофе

1

Посоветуйте какой-нибудь вкусный сорт кофе. Я обычно беру Лавацца, но уже хочется какого-то разнообразия. Но не хочется брать наугад, кофе ведь сейчас недешевый

Опубликовано: 3 ноября 2017

6 ответов

• 1
    breathless 3 ноября 2017 12:29 #

Я уже давно мечтаю попробовать кофе лювака. Это самый дорого сорт кофе в мире. Правда отзывы о нем неоднозначные) Кому-то нравится, а кто-то говорит, что ничего особенного. Но мне пока как-то жалко столько денег отдавать за 100г кофе

• 1
    Альма 3 ноября 2017 12:39 #

Я в зернах покупаю. Свежеперемолотый кофе намного насыщенней получается, чем купленный молотый, который хранится в открытых упаковках. Паулиг неплохой, Лебо арабика. А вот Лавацца имеет пережаренный вкус, я не беру его

• 1
    Marmeladnaya 3 ноября 2017 12:43 #

Я тоже кофе очень люблю. Пью всегда натуральный. Все мечтаю купить себе кофемашину, но жалко денег, я хочу автомат, а они очень дорого стоят. Так что варю в турке пока) Лювак никогда не пробовала, но слышала об этом сорте кофе. Может когда и удастся тоже его попробовать, но специально покупать его вряд ли буду, слишком уж он дорогой. Я тоже часто беру Лавацца, но сейчас хочу заказать свежеобжаренный кофе, какой-то из этих https://justcoffee.ru/cat/svezheobzharennyj-kofe Не могу только определиться. Для меня всегда проблема, когда большой выбор)

• 1
    Malazhia 5 ноября 2017 16:48 #

Лювак тоже не пробовала, но почему-то думаю, что по вкусовым качествам об будет обычным. Мне нравится натуральный кофе - лавацца.

• 1
    Airin 18 ноября 2017 12:25 #

Цена на лювак, конечно, высокая, но изредка можно себя побаловать. Не знаю лювак полезный или нет, но меня как-то угощали таким кофе, вкус более ароматный и насыщенный, чем обычный. Только нужно пить и не задумываться, о его происхождении))) Кто не знает, такой кофе проходит, я бы сказала, очень специфическую переработку))) Подробнее об этом сорте кофе можно тут почитать.

• 1
    Нонна Зотова 13 декабря 2017 11:57 #

Я очень люблю кофе в зернах Lavazza Qualita Oro, который постоянно заказываю в одном месте, вот здесь, когда попробуешь такой кофе, то ни одно другое уже в сравнение не идет. Здесь идет лучшая смесь сортов Арабики. Какой это кофе дает аромат!!! Вот всем советую попробовать, настоящее и вкусное.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите