Что подарить ребенку?

1

Нужен срочно совет. У крестницы скоро день рождения, 4 годика будет. Хочется ей сделать хороший подарок, но не знаю, что лучше выбрать. Чем в этом возрасте интересуются девочки?

Опубликовано: 3 ноября 2017

7 ответов

• 2
    Альма 3 ноября 2017 11:46 #

Мои обожают кукол, пупсов, в колясках их катают. Подарите ей беби берна, уверена ей понравится. Или детскую колясочку, будет с ней на прогулки ходить

• 1
    breathless 3 ноября 2017 11:51 #

Да нет, куклы не подходят, у моей дочурки их полно, например, этим ее не удивишь. Я наоборот прошу знакомых не дарить их. Просто подарить очередную куклу, чтобы она валялась потом в дальнем углу?А что если что-то из одежды подарить ? Платьице нарядное, например

• 1
    koreneva 3 ноября 2017 11:54 #

Нарядное платье – это неплохой подарок, но боюсь, в 4 годика ребенок еще не оценит его. В таком возрасте интересны новые игрушки, развлечения, а одежда не вызовет большого восторга. А что если вот такого кота Басика купить http://ekbay.ru/product/kot-basik/ У младшей дочки в садике у подружек такие есть, и моя теперь тоже выпрашивает)) Они и правда, такие милые) А май литл пони она не увлекается? У нас дома их целый табун и все равно постоянно выпрашиваем новую пони, все время каких-то ей не хватает для полного счастья

• 1
    Алексей Матыцин 8 ноября 2017 12:20 #

Можно из одежды что-то подобрать

• 1
    Ledydy 10 ноября 2017 00:47 #

Я возможно буду не совсем оригинальной, но я своей на 3 года дарила зимнее пальто https://lenne.kiev.ua/category/palto/ , решила сделать практичный подарок, родители выбрали пальто, и ребенку большую куклу, чтоб порадовать, на мое удивление она пол вечера не снимала это пальтишко, было приятно видеть, как ребенок радуется и кукле соответственно тоже.

• 1
    Вова Шевчук 24 ноября 2017 02:52 #

Ребёнку в таком возрасте не очень интересно платечки .Игрушки это другое дело ,девочкам не только куклы интересны но и машинки на радио управление,у меня дочурка сама просила ей интересны и куклы в наборах (семья).

• 1
    Пирожок Вчера 12:31 #

Я дочери думаю купить какое-то украшение в гипермаркете Злато. Подсмотрела у них на сайте идеи новогодних подарков и там есть такие симпатичные кулоны - как раз для маленьких модниц. А еще можно сережки детские взять - тоже неплохой презент для малышки.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите