Насадки для мясорубки

© Святослав Волков 31 октября 2017

Святослав Волков

В конце лета начал заниматься производством домашней колбасы, пока что продаю только знакомым и их знакомым. Спрос идет, поэтому подумываю расшириться и начать продавать не только знакомым, но и другим людям. Мне нужно прикупить несколько насадок для мясорубки, а еще лучше набор, кто-нибудь может подсказать, куда нужно обращаться?

• Альберт Зонов 31 октября 2017 23:35

Правильное решение, вот только вам нужно было об этом сразу задуматься, может к этому времени уже и бизнес процветал бы. Мне кажется, что вам лучше всего поискать насадки в интернет-магазинах, обычно там всегда большой выбор. Например, загляните в магазин Krastikrab, чтобы насадки для мясорубки для колбасы купить http://shop.krastikrab.ru/category_29.html думаю, вы найдете подходящий набор.

• Вадим Керсанов 31 октября 2017 23:40

Я пару месяцев назад покупал насадки для мясорубки, решил сделать теще маленький подарок, а то она любительница приготовления домашних колбасок. Подобрал несколько наборов в супермаркете, в отделе все для кухни.

• Сергей Хацкевич 31 октября 2017 23:44

Наверное, вам нужно искать насадки в магазинах, которые связанные с продажей техники для мясной продукции, как правило, там можно найти все что угодно, все-таки магазины же профильные.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите