Игра в БК

© Atlantik 26 октября 2017

Atlantik

Планирую зарегистрироваться в букмекерской конторе, чтобы попробовать зарабатывать на спортивных ставках. Конкретно, подумываю ставить на футбол, поскольку очень хорошо в нем разбираюсь. Единственное, еще не нашел букмекерскую контору, не знаю, где лучше играть. Может кто-нибудь посоветует надежное место?

• Альберт Зонов 26 октября 2017 19:45

Сам подумываю начать делать ставки, чтобы получать дополнительный доход к зарплате, да и тому же просто интересно попробовать что-то новенькое для себя. Присмотрел пока что букмекера 1хставка http://bookmakersbet.ru/1xstavka понравились высокие коэффициенты сайта. Думаю, букмекерская контора должна быть надежной, так что, можете тоже рассмотреть такой вариант.

• Вадим Керсанов 26 октября 2017 20:52

Я раньше играл в разных букмекерских конторах, например: Леон, 1xbet, Лига Ставок и многие другие. Везде было по своему удобно и нормально. Кстати, советую не ограничиваться одним видом спорта, пробуйте ставить и на другие, иногда это очень эффективно.

• Сергей Хацкевич 26 октября 2017 21:42

Я и на хоккейных матчах поднимаю вполне неплохие суммы, бывает в месяц выходит до 400 баксов, согласитесь, сумма вполне неплохая. Так что, резон игры в ставках есть. Ищите букмекера по топовому списку, так проще всего.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите