Инвестиции

© Светлана Крылова 6 сентября 2017

Светлана Крылова

Ребята, нужен дельный совет, как вы считаете, во что сейчас выгоднее всего инвестиции вкладывать?

• Карина Иванова 6 сентября 2017 23:58

Я думаю вложить в бизнес, как идея?

• Марина Новик 8 сентября 2017 10:03

Мне кажется лучшее капиталовложение - это инвестиции в зарубежную недвижимость. Это априори выгодно.

• Валерия Николаева 8 сентября 2017 11:33

Вопрос выгодного и надёжного капиталовложения сейчас многих интересует. Многие действительно за рубежом недвижимость приобретают. И это им многие привилегии даёт. Примером Мальта. Там за инвестиции так вообще ПМЖ получить можно http://www.segodnya.ua/ukraine/immigrant-invest-mozhno-li-kupit-pmzh-na-malte-1016459.html . Этот статус для инвестора очень большие перспективы открывает. Одно только безвизовое посещение стран Шенгенского договора чего стоит.

• Марина Михайлевич 8 сентября 2017 16:21

Деньги действительно многие сейчас в недвижимость за рубежом вкладывают. Так и надёжнее, и прибыль от аренды можно неплохую иметь.

• Лидия Михайлова 8 сентября 2017 16:41

Если есть хорошие идеи, то можно и бизнес открыть.

• Пирожок 16 сентября 2017 16:26

Я недавно тоже задался подобным вопросом. Походил- поискал в Сети информацию и нашел интересную статью Почему вкладывать в золото выгодно И считаю, что автор полностью прав. Золото - это самые выгодные инвестиции, так было раньше, так есть сейчас и я думаю, что в будущем будет аналогично.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите