Нужен совет

1

Сын на физкультуре в школе сильно повредил колено, врач ему даже антибиотики обезболивающие колол. Выписал примочки делать и мазать мазью специальной охлаждающей, а еще посоветовал бандаж купить. Я спрашивала в наших аптеках мне бинт предложили эластичный, но это же не то? Или бинтом тоже можно?

Опубликовано: 4 августа 2017

4 ответа

• 1
    Лидия Михайлова 5 августа 2017 19:24 #

Эластичным бинтом тоже колено уматывать можно. Только так специальным способом повязку накладывать надо.

• 1
    Александра Капаева 6 августа 2017 19:15 #

Можно конечно бинт эластичный купить, но по себе знаю, что эффект будет не тот. Когда у меня была травма. я себе бандаж для коленного сустава покупала специальный, он плотно прилегает к ноге, фиксирует колено. Удобно. а главное не так больно ходить в нем

• 1
    Sanne 7 августа 2017 12:56 #

а врачу показывали школьному или в больнице? Если сильно болеть будет идите повторно к врачу

• 1
    Маша Соловьёва 16 августа 2017 11:21 #

Если врач сказал купить бандаж, значит нужно покупат бандаж! Эластичный бинт это немного не то, что нужно! Кстати, если Вы в аптеках своего города не можете найти, тогда могу посоветовать посмотреть в этой http://www.netran.ru/category/izdeliia-dlia-spinyi... я пару раз у них делала покупки - очень довольна.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите