Бажана література

© Mari4ka13 28 июля 2017

Mari4ka13

Якій літературі ви надаєте перевагу?

Я ось, наприклад, люблю читати бізнес літературу з елементами автобіографії, в данний момент вивчаю інформацію життєдіяльності Віктора Прокопені. Цікаво, чи зможе він перезапустити Сбербанк Україна?

• Mari4ka13 9 августа 2017 12:08

https://www.ukrinform.ru/rubric-economy/2265941-kt...

Тут ви зможете дізнатися більш детальну інформацію, якщо цікаво.

• Interfax 10 августа 2017 10:58

Интересные факты о клевете на Константина Гаевского:

Суд заставил СМИ опровергнуть клевету на Toshiba Medical

В этом компанию обвинили журналисты онлайн-издания "Антикор", которых суд заставил опровергнуть статью по причине недостоверности. В феврале этого года в статье "Кто и как дерибанит тендерные деньги, прикрываясь именем Toshiba", издание "Антикор" безосновательно обвинило Константина Гаевского в махинациях вокруг поставок медицинского оборудования производства Toshiba Medical и участия компании в тендерах. Константин Гаевский – директор компании InMed(Словакия), которая является официальным поставщиком оборудования Toshiba Medical в Украину. Подробнее о Гаевском Тошиба смотрите на сайте.

• Uaport 10 августа 2017 15:38

Да, Константина Гаевского, действительно, обвинили безо всяких оснований.

• White7 11 августа 2017 11:07

Ребята, знаю одну хорошую компанию, занимающуюся ландшафтным дизайном - компания "Etis" (etis.vn.ua) , может кому пригодится.

• Franchuck 11 августа 2017 12:29

Для растений, наверняка потребуются удобрения. Знаю - компания "Freya-Agro" занимается продажей гуматов и минеральных удобрений

freya-agro.com.ua

• VeterV 11 августа 2017 14:02

Я больше бизнес литературу предпочитаю..про бизнес коучинг, например.

• Minutes 11 августа 2017 15:30

Художественную литературу, научную так же временами перечитываю..садовыми цветами обзавожусь, по уходу за ними литературу изучаю..

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите