Стоматолог Есть решение

2

Приехала в гости к сестре в Киев и разболелся зуб. Пока сестра на работе хочу записаться на прием к стоматологу. Подскажите, кто в курсе, в какую стоматологию лучше обратиться?

Опубликовано: 22 июня 2017

9 ответов

• 1
    Andrey 22 июня 2017 11:52 # Решение

Когда я жил в Киеве, это было пару лет назад, то я посещал стоматолога в клинике Фортуна-Дент Достаточно известная клиника с профессиональным подходом в лечении зубов. Посмотрите на их сайте расценки и, я думаю, что там же можно найти телефон регистратуры, чтобы записаться на прием.

• 1
    Марина Новик 19 июля 2017 15:01 #

Сейчас зубы лечит удовольствие не из дешёвых.....

• 1
    Akomre 4 ноября 2017 23:04 #

Автор, спросите у сестры она же живет в этом городе, поэтому должна знать.

• 1
    Михаил Савченко 15 июня 2018 08:19 #

Мне тоже сейчас качественные услуги по стоматологии нужны.

• 1
    Михаил Савченко 15 июня 2018 08:19 #

Правда территориально Питер интересует.

• 1
    Амалия 15 июня 2018 08:21 #

Я и сама в СПб сейчас хорошую стоматологию ищу. Надо срочно помощь опытного ортодонта. Буду признательна за советы.

• 1
    Светлана Крылова 15 июня 2018 08:45 #

Могу вам отличных ортодонтов из Стоматологической клиники "VИТАЛЬ" http://e-vital.ru/services/ortodontiya/ порекомендовать. Эти ребята на проспекте Косыгина работают. Мы с сестрой тоже к ним обращались. Обслуживанием остались очень довольны. Оборудование полностью современное. Так, что обследование делают качественное. Плюс и к каждому случаю индивидуальный подход. Цены доступные.

• 1
    Аркадий Бодров 20 июля 2018 11:44 #

Лучше всего просто ухаживать за зубами, и не будет никакой нужды посещать стоматологов.

• 1
    SonykaGH 20 июля 2018 11:53 #

Бывают разные ситуации, а часто ты даже можешь не подозревать о проблемах с зубами. Во время поездки в Киев меня зуб стал беспокоить, решила сходить в стоматологию, провериться. В итоге прошла там полное лечение зубов ,т.к. на самом деле всё было довольно плачевно у меня. Но к счастью врачи были очень хорошие, да и по цене вышло не так накладно, как я подумала изначально.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите