Отдых в Алупке

© надежда 9 мая 2017

надежда

Предлагаем отдых в Алупке.Мини отель находится по адресу ул. Красногвардейская 24, это частный сектор в центре города Алупка. До 4-х пляжей ПЕШКОМ 5-10 минут. До Воронцовского парка 2 минуты ПЕШКОМ. Рядом магазины, рынок с фруктами и овощами, экскурсбюро. Мини отель имеет 7 номеров (4 из них с балконами) с которых открываеться прекрасный вид на море ( на проходящие круизные лайнеры, на пароходы корабли и яхты, на резвящихся в воде дельфинов и на ночное море, светящееся голубым фосфоресцирующим светом за проходящими судами и плавающими купающимися ночью в море ( так что мой совет – берите оптику, бинокли и есть на что посмотреть и порадоваться красоте природы) неплохой вид на Воронцовский дворец. Имееться кухня( весь набор посуды и фраже. Номера со всеми удобствами (кондиционер, холодильник, каб.тв, интернет, горячая вода постоянно) Цены от 500 до 2350 рублей в сутки в зависимости от номера и сезона. вайбер 79787767610

• Ольга 16 мая 2017 16:54

Надежда, здравствуйте! А где можно посмотреть фото номера? Нужен номер на 4-х взрослых.

• надежда 16 мая 2017 18:29

в одноклассниках Мария Алупка 36 лет

• Саджан 3 апреля 2018 20:55

А что есть в номере за 2350?

• интересно,а далеко от моря?

• Katrin.Sh 19 апреля 2018 14:25

Интересуют 2 вопроса: какие цены на 2018г и где можно посмотреть фото ваших номеров?

• Lara 15 мая 2018 12:46

Похоже что место для отдыха замечательное. Подумаем может компанией к вам приедем, но придется брать микроавтобус http://www.dalmira-bus.ru/bus/arenda-mikroavtobusov так как компания будет не маленькая))

• Diazi 18 мая 2018 23:40

Мы были уже в Алупке, и отдых получился так себе, с пьяными постоянно соседями! В этом году, буквально через месяц мы собираемся в Зальцбург - Австрия, хотим побыть немного в Европе. Уже подготовились и забронировали номер в гостинице и трансфер из Мюнхена в Зальцбург https://www.alpeneuro.ru/ru/transfer/germany/from-...

• Emma 19 мая 2018 00:01

Везет же людям по Европе ездить.

• Andreychik 8 июня 2018 00:46

Мы с женой тоже через две недели будем отдыхать в Алупке и это уже точно. Мы уже заказали авиабилеты в Симферополь, а от туда уже в Алупку. Билеты заказывали через этот https://aviaprice.ru/aviabilety-simferopol сервис, нашли там не дорогой вариант.

• Сергей Демченко 11 июня 2018 16:44

Я был там несколько лет назад, отдохнул замечательно!

• Ogrig 13 июня 2018 11:25

а что по ценам скажите пожалуйста?

• Как обычно - дорого!! за такие деньги Вас с радостью встретят в Турции.

• Ivna 9 июля 2018 11:39

В Турции мне кажется дешевле отдых будет и с большим комфортом. Муж тем более дайвингом nakanikuly.ua/countries/turciya/dajving-v-turcii любит заниматься. Едем в Турцию дней на десять как правило, я наслаждаюсь солнышком на пляже, а муж плавает с рыбками. В этом году вот тоже планируем в Мармарис отправиться, тур уже присмотерли.

• LindaD 30 августа 2018 16:05

Алупка, очень красивый город!

• Виталик Голуб 30 августа 2018 20:25

Не был ! Был в Евпатории .

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите