кредит наличными онлайн

© 11 апреля 2017

Хочу взять кредит наличными онлайн, что подскажете в Казахстане?

• Марина Новик 29 мая 2017 14:46

Большие проценты там.

• Sanne 26 июня 2017 08:08

Сейчас зарубежом банки работают гораздо лучше, чем у нас. Именно поэтому я в последнее время только с ними и сотрудничаю. Недавно читала полезную информацию в тему - https://fbs-tax.com/tax-planning/opening-accounts-in-foreign-banks/ о том как правильно без проблем открыть счет в таком банке и на выгодных условиях взять кредит

• Борис 4 июля 2017 17:55

Я дочери в подарок выбрал классный ноутбук DELL Vostro в магазине moyo.ua/noutbuk_dell_vostro_5468_n034rvn546801_1801_w10/334609.html Она дано мечтает о своем компьютере, но никак не может собрать нужную сумму. Вот я решил ей помочь в этом вопросе - как раз возьму кредит и куплю на эти деньги ноут, а потом выплачу постепенно с зарплаты.

• Sainidyl Olmi 26 сентября 2017 16:09

Ну, на счет Казахстана не знаю.... а вот в Украине могу посоветовать отличный сервис. Решить вопрос можно с помощью сервиса ВЗАЙМ ПРО, нашла его случайно, когда для себя искала варианты кредитования на карту. Можно выбрать микрокредит с удобными условиями и строками погашения. Деньги пересылают на карту, что очень удобно.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите