Рецепты блины

© Burmak 12 августа 2019

Burmak

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Ребята многие любят вкусно покушать и у каждого есть любимые блюда. Я обожаю блины! Думаю на форуме есть такие же любители вкусных блинчикиков как я. Поделитесь ребята рецептами, как вы готовите блины? С чем больше любите? Жена говорит какой найдешь новый рецепт то она обязательно попробует приготовить. Кому не составит труда ребята, кидайте сюда свои варианты, буду очень рад попробовать ваши рецепты. Заранее огромное спасибо кто написал мне!

• bob13 12 августа 2019 12:43

Рецепты блинов? Да не смешите своей просьбой. Сейчас благодаря интернету можно найти все, что угодно, а рецепты блинов тем более. Сделайте соответствующий запрос в браузере, уверен, получите просто огромное количество различных рецептов блинов.

• rasal 12 августа 2019 13:27
    Действительно, рецептов блинов в интернете видимо-невидимо, это факт. Однако где гарантия, что блины получатся вкусными и что эти рецепты писали не школьники, чтобы увеличить посещаемость своих блогов? Сейчас непросто найти рецепт от компетентного повара.
  • Blin 12 августа 2019 19:17

Ну, это от рецепта теста зависит, насколько вкусными будут ваши блины. Наша семья обычно на масленицу блинами объедается, жена готовит по разным рецептам с начинкой и без, с припеком, в общем рецептов реально многое множество. Я, если готовлю блины, то заглядываю на шефмаркет https://www.chefmarket.ru/blog/bliny-na-vode-recepty-s-foto/ поскольку это бывает редко, не запоминаю рецептуру.

• Elena 12 августа 2019 20:00

Все верно в интернете можно найти очень много рецептов блинчиков и не только. В основном с одних и тех же продуктов можно приготовить разные блинчики, смотря кто готовит, если с охотой то блинчики будут объедение, а если не с охотой сами знаете что из этого может получиться.

• AlrvTina 12 августа 2019 22:45

Вариантов блинов много. Основа, конечно - молоко, яйца, мука. Ну да правильно, что, главное - желание готовить, потому как морочливое это дело, если честно. Тем более, что теперь если с начинкой, то и полуфабрикаты можно купить. Но когда лично готовишь, конечно, вкуснее получается. Особенно, если продукты натуральные.

• Elena 12 августа 2019 23:03

Да сейчас в супермаркетах продаются много полуфабрикатов, в том числе и блинчики, но все же лучше когда блинчики спечь своими руками, а начинить можно чем хочешь и сметаной и маслом, и со сгущенкой, кто как любит.

• vikavip 13 августа 2019 01:38

Да я тоже люблю кушать блины,поэтому готовлю их каждый день на завтрак для своей семьи вот вчера я готовила блины с припеком из зелени и сыра рецепт взяла из интернета всем моим родным понравились блины по этому рецепту и вы тоже такие приготовьте!

• Elena 13 августа 2019 04:34

Да все верно, недавно тоже вычитала в интернете блинчики из зелени и сыра, решила приготовить даже удивилась что так будет вкусно, нам тоже с семьей очень понравилось. Теперь родные постоянно просят испечь именно такие блинчики.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите