Из Ялты в Киев на автобусе.

© Evgeny 25 января 2017

Evgeny

Направление Крым - Киев - Крым является одним из самых востребованных - дела, работа, туризм, друзья, родственники, ездить просто необходимо. В интернете существует множество предложений от частных перевозчиков, которые гарантируют поездку с комфортом и даже без необходимости переходить буферную зону. Существует один сайт - "Busway24" где все предложения о поездках по маршруту Киев - Крым - Киев предложены напрямую от перевозчиков с полной информацией о рейсе. Выбрав необходимое направление в примеру "Ялта - Киев" и перейдя на страницу расписания станет доступна информация о всех рейсах в данном направление. Можно выбрать рейс по стоимости, типу транспорта, времени отправления, вариант с пересадкой или без. Такой выбор дает хорошую возможность выбрать то что по нраву подойдет. Выбрав необходимый рейс попадаем на страницу самого рейса, где есть полная информация о рейсе: фото и описание транспорта, карта мест автобуса, наличие в автобусе wi-fi, тв, кондиционера и печки, расписание, маршрут на карте, место посадки-высадки и самое главное возможность совершенно бесплатно забронировать место на данный рейс через онлайн-форму. Так же можно выкупить билет онлайн платежом, для этого на странице покупки создана пошаговая инструкция. Кроме Ялты доступны направление во все крупные города полуострова: Киев - Армянск - Симферополь - Алушта - Ялта - Севастополь - Евпатория - Джанкой - Феодосия - Керчь и тд.

Отдельным разделом сделаны страницы "Блог" и "Вопрос-ответ" где собрана информация и ответы на часто задаваемые вопросы, такие как "необходимые документы для пересечения границы с АР Крым" и "что можно провозить через границу с АР Крым".

На сайте работает приятный диспетчер, который ответит на все вопросы, забронирует Вам место, скоординирует по месту посадки и будет с вами от начала до конца поездки. Связаться с диспетчером можно по любому из контактов сайта.

Веб сайт: http://busway24.com/

В соц сетях: Vkontakte, Facebook, Ok, Google+, Instagram, Youtube, Twitter, LinkedIn, МойМир

Телефоны: +7(918)1893580 +viber, +38(099)7626322 +viber, +38(093)4386119, +38(067)9928285

E-mail: info@busway24.com

• Пирожок 23 августа 2017 18:57

Да, сейчас есть хорошие и удобные автобусные рейсы от частных компаний, на которых лучше ехать, чем на поезде.

• Борис 23 августа 2017 19:09

Я часто езжу по стране и за ее пределами, поскольку своего автомобиля у меня нет, то я пользуюсь услугами частных перевозчиков. Например билеты на автобус Львов-Трускавец я купил на сайте Басфор, проблем с билетами на автобус нет - всегда есть места на нужный рейс и в нужное время. Сервисом доволен.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите