Очки или линзы.

© Sler 23 июня 2019

Sler

Хочу купить очки или линзы чисто для работы на компьютере, часто провожу время за монитором, посоветуйте что будет лучше купить очки или линзы.

• Рогер 23 июня 2019 17:18

Такие вопросы лучше всего решать с компетентными специалистами, все равно нужно проверить зрение, сдать анализы.. Только после этого вам дадут рекомендации

• redas 23 июня 2019 19:02

Я лично выбрал себе линзы в компании ochkov.net мне их порекомендовал мой товарищ, тут свои подходы, да и весь ассортимент имеет высокое качество продукта.

• MariMorskaya 1 июля 2019 17:53

тут как кому удобнее,мне лично очки удобнее,я покупала линзы,но так к ним и не привыкла,мне было сложно их одевать и снимать,постоянно слезились глаза,поэтому отказалась,может сейчас какие то современные есть и удобные,вообщем все индивидуально

• Yggnrad 9 июля 2019 21:24

Вы бы сначала посмотрели подходят вам линзы или нет. Для этого можно купить однодневные или одномесячные контактные линзы https://ochkarik.ru/contaktnie-linzy/ezhemesyachnye/, чтобы проверить как ваши глаза на них отреагируют. Потому что не всегда переход с очков на линзы дает преимущества, некоторые не переносят неприятные ощущения.

• Marija 15 июля 2019 17:26

Однозначно для компьютера , очки!

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите