Вопрос по ипотеке

© Qucker 20 апреля 2019

Qucker
Как вы считаете, можно ли связываться с ипотекой или это будет уж слишком невыгодно и неудобно?
  • Yndato 20 апреля 2019 22:06
    Кредит - это в любом случае риск, особенно в условиях, когда нет никакой уверенности в том, что и дальше будет нормальная работа.
  • Nonabe 21 апреля 2019 10:09

привет

• Ангелина Федорова 21 апреля 2019 10:38

С финансовой точки зрения это конечно же невыгодно, но вполне удобно.

• Wailin 21 апреля 2019 10:49
    Ну, можно, конечно, сидеть в шалаше и всего боятся, а можно рискнуть и уже в ближайшее время переехать в нормальную квартиру. Тем более, что сейчас условия по ипотеке очень даже нормальные, особенно в Сбербанке - вот, можете сами почитать:
  • Wailin 21 апреля 2019 10:50
    Ну, можно, конечно, сидеть в шалаше и всего боятся, а можно рискнуть и уже в ближайшее время переехать в нормальную квартиру. Тем более, что сейчас условия по ипотеке очень даже нормальные, особенно в Сбербанке - вот, можете сами почитать: https://sibso.ru/ipoteka/2452-kalkulyator-ipoteki-...
  • Посейдон 3 мая 2019 13:17

Сейчас ипотеку оформить можно на нормальных условиях. Так, что покупка квартиры вовсе не проблема.

• Амалия 3 мая 2019 13:19

Всё верно. Сама хочу в Краснодаре взять квартиру в ипотеку. Через пару месяцев переезжаю туда совсем.

• Wikki 6 мая 2019 08:55

Давно хотела свою квартиру и почти собрала нужную сумму, когда нашла более выгодный вариант. Тогда решила оформить кредит наличными на 500 000 рублей , кредит мне подтвердили в течении дня и при этом на выгодных условиях. Кстати, дополнительны справки мне не понадобились при этом

• Emma 7 мая 2019 11:29

Жильё в ипотеку сегодня многие берут.

• Кассандра 7 мая 2019 11:30

Вы можете купить квартиру в ипотеку в Краснодаре https://www.ayax.ru/kvartiry/v-ipoteku/ тут. Здесь реально самые достойные предложения собраны. В прошлом месяце и сами одну из таких квартир в Краснодаре в ипотеку оформили. Так, что уже новой мебелью её обставляем.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите