А вы пользуетесь онлайн кредитами? Есть решение

1

Привет. Сейчас все больше и больше интернет проникает в нашу жизнь и некоторые вещи становятся более доступны и проще. Так и с кредитованием. Я имею в виду онлайн кредитование - получение займов на свою карту в течении получаса без посещения отделений банков. Это очень удобно и выгодно, так как тебе не нужно отпрашиваться с работы идти в отделение банка, где тебе в лучшем случае через дня два откажут в кредите. В последнее время, в случае отсутствия денег пользуюсь сервисом онлайн займов Bistrozaim, где все условия прозрачны и понятны любому. А вот Вы пользуетесь подобными сервисами или нет? Какие ваши впечатления от такого кредитования?

Опубликовано: 11 сентября 2016

15 ответов

• 1
    Misty 31 августа 2016 17:39 # Решение

кредиты - зло!

• 2
    Magdalina Владимировна 28 февраля 2018 15:48 #

Удавалось выкручиваться, перезанимала у друзей

• 2
    Lerkor 28 февраля 2018 16:00 #

Я тоже стараюсь не влазить в кредиты

• 1
    se27k 28 апреля 2018 13:09 #

Я беру займы онлайн на карту в MixZaim и мне норм.

• 1
    credit112 13 июля 2018 13:34 #

Могу сказать,ч то да за границей много всякого интрересного. Но по возможностям пересечного гражданина выехать за границу не то что бы проблематично, а очень дорого. В Украине так же есть масса красивых курортов и городов, которые самую малость могу уступать Эвропейским. Все относительно. Для путешествия можно воспользоваться кредит под залог недвижимости который можно взять на выгодных условиях. Самое главное, что Вас никто не сможет ограничивать. Поскольку взяв кредит в нашей стране Вас уже не выпустят за границу.

• 1
    alanshor 28 августа 2018 11:04 #

Да, иногда попадаешь в ситуации когда деньги нужны непременно и срочно. Банковские кредиты конечно дешевле, но тут уже нужно выбирать между срочностью и дешевизной. Многие МФО выдают займы практически не требуя документов, на карту, в течении нескольких минут. Вот здесь https://srochniy-zaim.ru/ есть подробное описание многих МФО которые отправляют деньги на карту. Там и проценты указаны и отзывы заемщиков.

• 0
    Марина 10 сентября 2016 12:19 #

БыстроЗайм, как и ряд других финансовых учреждений предлагает услуги микрокредитов - без справок о доходах, даже на короткий срок, около месяца. Узнать о таком предложении, как деньги до зарплаты подробнее можно по приведенной ссылке. Процентная ставка немного высока, но за короткий срок практически не ощущается на выплате.

• 0
    martakova 16 ноября 2016 11:08 #

Полностью согласна. Мне всё равно в какой ж я окажусь, но кредит брать не буду)

• 0
    Sveta_1990_Syper 26 декабря 2016 01:17 #

перед оформлением кредита советую почитать сначала побольше о таких онлайн займах. могу посоветовать финансовый блог , где более-менее понятно написано о видах кредиттования и том как оформить микрозаймы. прочитав больше информации о различных видах кредитов вы защитите себя от неприятностей

• 0
    Honicurly 26 января 2017 22:25 #

Можете еще посмотреть условия заема на https://globalcredit.ua/ . Сама там часто оформляю в долг небольшие суммы до зарплаты. Очень выручают.

• 0
    Марина Новик 29 мая 2017 14:49 #

Не пользовалась, если честно....

• 0
    Пирожок 7 ноября 2017 19:38 #

Кредиты не брал, а вот пару раз до зарплаты занимал деньги на сайте https://moneyveo.ua/ Заявку подал прямо на сайте - проверили быстро, оформили и деньги буквально за 5 минут упали на карточный счет. Так же быстро и просто я закрыл долг, когда получил зарплату.

• 0
    Mpralthay Konilylav 23 ноября 2017 00:56 #
    Если коротко и по теме, то я советую обратиться в отделение Твої Гроші, они выдают кредит как наличными, так и на карту могут прислать. При этом без залога и поручителей не нужно.

Уже успела воспользоваться их услугами. Все быстро (деньги пришли в течении 20 минут), прозрачно и никаких скрытых процентов нет.

• 0
    Алексей Матыцин 3 февраля 2018 08:43 #

Да я только на онлайн кредитах и остановился в данный момент времени, так как его проще оформить и реально получить деньги на карту всего за час. Я вот частенько обращаюсь в кредитный сервис https://Microklad.ru/ekspress-zaym , где экспресс- займ на 10 000 рублей дадут даже без справки про доходы.

• 0
    kredito24 9 марта 2018 08:14 #

Тут мне кажется все зависит от конкретной ситуации, конечно, лучше кредиты не брать, но если ситуация такова, что срочно нужны деньги и от них зависит очень важное в жизни, то я бы взяла. Есть отличный сервис Vivus который собрал в себе базу данных по всем банкам, их условиям выдачи кредита, можно сравнить и выбрать наиболее выгодный.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите