А вы пользуетесь онлайн кредитами? Есть решение

1

Привет. Сейчас все больше и больше интернет проникает в нашу жизнь и некоторые вещи становятся более доступны и проще. Так и с кредитованием. Я имею в виду онлайн кредитование - получение займов на свою карту в течении получаса без посещения отделений банков. Это очень удобно и выгодно, так как тебе не нужно отпрашиваться с работы идти в отделение банка, где тебе в лучшем случае через дня два откажут в кредите. В последнее время, в случае отсутствия денег пользуюсь сервисом онлайн займов Bistrozaim, где все условия прозрачны и понятны любому. А вот Вы пользуетесь подобными сервисами или нет? Какие ваши впечатления от такого кредитования?

Опубликовано: 11 сентября 2016

6 ответов

• 1
    Misty 31 августа 2016 17:39 # Решение

кредиты - зло!

• 1
    Марина 10 сентября 2016 12:19 #

БыстроЗайм, как и ряд других финансовых учреждений предлагает услуги микрокредитов - без справок о доходах, даже на короткий срок, около месяца. Узнать о таком предложении, как деньги до зарплаты подробнее можно по приведенной ссылке. Процентная ставка немного высока, но за короткий срок практически не ощущается на выплате.

• 1
    martakova 16 ноября 2016 11:08 #

Полностью согласна. Мне всё равно в какой ж я окажусь, но кредит брать не буду)

• 1
    Sveta_1990_Syper 26 декабря 2016 01:17 #

перед оформлением кредита советую почитать сначала побольше о таких онлайн займах. могу посоветовать финансовый блог , где более-менее понятно написано о видах кредиттования и том как оформить микрозаймы. прочитав больше информации о различных видах кредитов вы защитите себя от неприятностей

• 1
    Honicurly 26 января 2017 22:25 #

Можете еще посмотреть условия заема на https://globalcredit.ua/ . Сама там часто оформляю в долг небольшие суммы до зарплаты. Очень выручают.

• 1
    Марина Новик 29 мая 2017 14:49 #

Не пользовалась, если честно....

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите