Криптовалюта

© Данька 11 апреля 2019

Данька

Я из криптовалюты знаю только про биткоин, но слышал, что её разновидностей гораздо больше. А кто из них лидирует по рейтингу? Какую виртуальную валюту выгоднее всего добывать?

• Thunder 11 апреля 2019 12:34

На сколько я знаю, самый большой курс у биткоина, а значит его и выгоднее всего добывать. Только я бы этого не стал делать, из-за его нестабильности. Он то взлетает, то падает.

• Маэстро 11 апреля 2019 12:40

Взлёты и падения характерны всем валютам, но согласен, что биткоин, по крайней мере среди криптовалюты, наверно всех превзошёл в этом смысле. Дойти почти до 20000$, а потом резко упасть до 3000$ это конечно сильно. Кто не успел в это время обменять биткоины сильно об этом пожалели. Но всё течёт, всё меняется и теперь его курс более 5000$ и он потихоньку растёт. Так что, наверно биткоин самый выгодный вариант для майнинга, хотя есть и другие достойные внимания виды криптовалют. Вы сами здесь посмотрите рейтинги криптовалют и решите, что лучше майнить.

• Островитянин 11 апреля 2019 12:46

Майнить надо как можно больше видов криптовалют, а не только один биткоин. Только для этого нужно серьёзное оборудование, а оно сейчас стоит дорого. Ну и конечно необходимо следить за новостями на этом рынке, чтобы не проспать момент, когда надо либо продать крипту, либо наоборот её купить.

• Dasin 12 апреля 2019 16:15

Идеальный вариант майнить несколько валют с высоким рейтингом. По ситуации те же биткоины всегда можно обменять на другую валюту в любое время и все это можно сделать онлайн, есть возможность даже вывести на Приват24 например тут. . Нужно следить за курсом и вовремя обменять крипту на более выгодную или вообще ее поменять на реальные деньги. Таким образом можно заработать не только на майнинге.

• Saintrius 14 апреля 2019 23:03

Тема с майнингом ушла в прошлое, заработать на этом уже не реально. Но биткоин можно выгодно использовать для анонимных платежей в интернете и спекуляций на бирже.

• AntonVas 16 апреля 2019 13:34

Столько разговора о криптовалюте, а особенно о биткоине.

• Joker 22 апреля 2019 12:08

Я сейчас вкладываю в exmo usd code здесь покупаю! Курс выгодный, минимальный процент, скорость обслуживания, меня все устраивает! В общем, беру валюту и жду повышения курса, чтоб нормально заработать))

• AntonVas 26 апреля 2019 15:52

а где вообще можно почитать о нем?

• Timurka 27 апреля 2019 22:50

Достаточно много информации можно найти о майнинге и криптовалюте в интернете. Скажу, так что сегодня обороты сбавлены на добычу криптовалюты, за счет его падения. Но все майнеры и в том числе меня касается, что рекорды будут побиты по сравнению с первой волной ажиотажа. Моя затея на майнинг начиналась еще на обычных персональных компьютерах, не секрет для многих , что этот вид заработка понравился большинству людей и число майнеров становилось всё больше. История моего начала в добыче криптовалюты, в продажу начали поступать мощные оборудования, которое предназначено специально для добычи крипты и оборудования для майнинга купить https://ibmm.ru для меня не составляло сложности. Сегодня я имею небольшое количество машин, несколько отдал в аренду на пользование, остальные в ожидании очередного скачка биткоина. Предоставлении моей информации, думаю будет для вас более чем.

• Ramsikli 27 мая 2019 02:21

А я решил через форекс зарабатывать деньги, просто провел несколько небольших сделок, и быстро уловил основные моменты. Сейчас вот читаю больше информации, например на сайте форекс брокера много информации от профессиональных трейдеров. Надо будет постоянно за этим следить, чтобы зарабатывать деньги.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите