Шкаф

© Мария Кротова 27 марта 2019

Мария Кротова
Хотим заказать шкаф купе как нам нравится. Кто таким занимается, к кому обратится?
  • Гриня 27 марта 2019 23:00

Если вы хотите приобрести шкаф на заказ, то вам стоит обратиться к ним fayni-mebli.com/шкафы-купе.html . Нам нужен был шкаф определенного размера, и мы смогли у них его заказать. Все происходит быстро, не нужно будет долго ждать и по стоимости приемлемой.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • RenatAA 27 марта 2019 23:38

Мы купили недавно, заказывали через интернет-магазин)

• Славик6780 10 апреля 2019 13:54

Заказать шкаф -купе можно в мебельном магазине, но я бы посоветовала перед оформлением заказа почитать на сайте made-box полезную информацию о том как выбрать шкаф купе в спальню https://made-box.ru/shifoner/kupe/shkaf-kupe-v-spalnyu.html , рейтинг современных моделей и вообще все о шкафах. Эта информация, лично мне, очень помогла определиться с выбором шкафа купе .

• malek12 24 апреля 2019 03:56

Ну и как, заказали уже?

• malek12 24 апреля 2019 03:56

Мы кстати делали себе шкаф на заказ полностью.

• Maronochkaaa 24 апреля 2019 03:57

Очень довольна шкафом-купе, изготовленного на мебельной фабрике Купетека. Купили у них по цене производителя прежде всего без переплат и посредников, что немаловажно. Кроме этого, зеркальные двери купе https://kupeteka.ru/katalog/zerkalnye-dveri-kupe в шкафу зрительно увеличили пространство и преобразили нашу прихожую. Детей маленьких нет, поэтому не придется ежедневно мыть их.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • Славик6780 7 мая 2019 23:12

Да у них кстати нормальная такая продукция.

• Юрий Жебря 7 мая 2019 23:12

Я тоже вот ищу - где можно заказать.

• lotos0012 7 мая 2019 23:14

Мне очень нравится мебельный "Пинскдрев", так вот у них вы как раз таки и можете купить шкаф для одежды - во первых их продукция и правда очень качественная, а что еще не мало важно - у них очень классное соотношение цены и качества.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите