Вывод вебмани

© КраскиБытия 17 февраля 2019

КраскиБытия

Всем привет. Недавно я завела кошелёк Вэбмани и теперь осталось разобраться и понять как отправлять средства с карты на счёт кошелька и наоборот. Вы что-то об этом знаете? Хотелось бы обсудить этот вопрос.

• Лукреция 18 февраля 2019 00:03

Здравствуйте. Я внимательно очень в интернете просматривала общую информацию, которая касается данного вопроса, и пока только могу сказать, что всегда есть возможность рассмотреть несколько вариантов развития событий. В данной https://credit4me.ru/news/vvod-i-vyvod-webmoney-so... статье по пунктам расписана более подробная информация, которая позволяет осуществить любую операцию по вводу средств на карту или кошелёк, а также по их выводу. Можете прямо сейчас посетить этот раздел, чтобы ознакомиться с этими данными, и я думаю, что они точно не будут лишними, раз вам нужно осуществлять финансовые операции с картой и кошельком Вэбмани.

• Svetlanka 20 февраля 2019 07:42

Если вы прошли аутентификацию, то с выводом денег не должно быть проблем

• Greatwalker 21 февраля 2019 17:15

В разделе оплата.

• Chimichanga 21 февраля 2019 19:51

Никаких сложностей в этом нет. Следуйте инструкциям и все. Чтобы вывести на карту понадобится ввести ее номер и определить нужную сумму. А вообще для таких вопросов служба поддержки есть.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите