Новая люстра

© Маэстро 16 февраля 2019

Маэстро

Затеяла моя благоверная ремонт в квартире. Худо-бедно, но с ним мы справились. Теперь же супруга ещё надумала поменять люстру в гостиной. Ходили с ней по магазинам, но ей так ничего и не понравилось. Не подскажите, где ещё посмотреть люстры?

• дядя Ден 16 февраля 2019 11:03

Вы наверно были только в нескольких магазинах, а их сейчас гораздо больше. Не знаю что за вкусы у Вашей жены, но люстр сейчас полно - выбирай не хочу. Взяли бы на себя, что ли, ответственность и сами приобрели люстру, а то так долго будете выбирать.

• LizOK 16 февраля 2019 11:09

А если, купленная люстра, тоже не понравится супруге? Что тогда с ней делать? Это хорошо, если её назад в магазине примут, а если нет? Скандал в семействе обеспечен. Пусть уж жена сама выбирает, что ей по вкусу. Магазинов то много, но чтобы все их обойти нужно время и терпение. Вы посмотрите люстры в этом интернет магазине. А вдруг там что-то понравится Вашей жене?

• Nazaroff 16 февраля 2019 11:17

Лично мне всё равно какая будет висеть у меня люстра - светит, да и ладно. Но женщины, есть женщины - им надо, чтобы было всё красиво. Так что, я бы тоже не стал принимать самостоятельное решение по покупке люстры. Зачем мне портить отношения с женой из-за каких-то пустяков?

• mary_m 18 февраля 2019 21:09

Я смотрела в эпицентре, там очень много хороших вариантов

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите