Панические атаки

© Лукреция 11 февраля 2019

Лукреция

Добрый день. Я очень хочу лечь на обследование в психиатрическую клинику, потому что меня постоянно преследуют панические атаки: теряю сознание, слабость, резко подскакивает температура тела. Куда посоветуете обратиться?

• КраскиБытия 11 февраля 2019 15:52

Здравствуйте. Посоветую обратиться в психиатрический центр, специалисты которого помогли мне прийти в себя. Периодически наблюдались все вышеперечисленные симптомы, так едешь в маршрутке, и становится плохо, но вроде температура нормальная. Сознания тоже часто теряла, даже не в общественном транспорте, а дома, поэтому советую вам не затягивать с процессом лечения, сюда http://psihiatrov.net/ стоит заглянуть, это лучшая психиатрическая клиника. Есть возможность сразу в телефонном режиме проконсультироваться и записаться на приём. Благодаря квалифицированной помощи врачей сейчас я чувствую себя гораздо лучше и постепенно иду на поправку.

• Амалия 13 февраля 2019 01:37

Ой, у меня были приступы панических атак, это так страшно. Не знаешь что делать, хорошо если рядом кто из близких в этот момент есть.

• Dinvimer 13 февраля 2019 07:48

И что делать когда приступ ПА начинается?

• Anton 13 февраля 2019 23:06

Я сам интересуюсь этим вопросом, панические атаки часто бывают у моей жены. Что мы только не делали, и куда только не обращались, приступы повторяются, но уже значительно реже. Для тех у кого рядом такой человек или для самого больного полезно знать что делать в случае наступления ПА, что делать и как себя вести читайте в статье Очень хорошо и грамотно написано.

• Лина 14 февраля 2019 20:30

Ой, это страшно, у меня ВСД, знаю что это такое

• Кассандра 20 февраля 2019 17:44

А психолог в таких случаях может помочь?

• Alika 21 февраля 2019 00:13

Я знаю что депрессия и панические атаки очень тесно связаны, так что такому состоянию есть объяснение. Насколько мне известно, ПА не лечатся медикаментозно, или почти не лечатся. Тут только хороший психолог вам в помощь, мне тоже приходилось обращаться правда по другому вопросу. Врача подбирал через сайт https://www.qui.help/ , и очень даже успешно. Получилось как-то интуитивно найти своего человека. Мне сеансы значительно улучшили качество жизни.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите