Поступление за границу

© ArianA 11 февраля 2019

ArianA

Скажите кто учился за границей, сложно ли поступить и учится, может быть есть какие то свои нюансы? А то моя дочка решила поступать в Польшу вот я и думаю стоит ли?

• Kroxa 11 февраля 2019 15:33

Образование в Польше очень хорошее, да еще и язык ребенок выучит. Я не думаю что очень тяжело поступить, пускай девочка пробует. У меня знакомая учится в Польше поступала сама, и говорит что стипендии полностью хватает на жизнь.

• Vera166 13 февраля 2019 00:40

Если хочет ребенок поступать за границу то ничего плохого в этом нет, даже наоборот перед если поступит, то перед ребенком открываются новые перспективы. Поступить совершенно не сложно, иногда даже легче чем у нас. Вам как родителям нужно только помочь своему ребенку, наняв хорошего репетитора по языку. Чаще всего за границей образование преподается на английском, поэтому нужно искать репетитора по английскому. И не первого лучшего, репетитор обязательно должен иметь сертификат уровня Делта https://grade.ua/celta-delta/delta . Такой сертификат свидетельствует об высоком уровне заний преподавателя и о его профессионализме.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите