Запчасти

© Данька 9 февраля 2019

Данька

А что делать, если на свой Чери я не могу найти нужные запчасти в городских магазинах? Мне тут посоветовали их заказать через интернет. А где лучше это сделать и не опасна ли такая покупка?

• Thunder 9 февраля 2019 17:12

Не знаю какой смысл запчасти покупать в интернет магазинах, если их можно найти в обычных? Видимо Вы их просто плохо искали, так как машина Ваша довольно распространённая. А заказывать в интернете я лично опасаюсь.

• Ed Rokotov 9 февраля 2019 17:19

Действительно странно, что Вы не нашли запчасти на свою машину. Возможно там, где Вы проживайте просто ограниченный выбор автотоваров в магазинах. Можно посмотреть детали на авторынке, обычно там выбор неплохой, да и цены пониже. Но также можно заказать запчасти на Ваш Чери и через интернет, здесь, например. Опасаться не надо, особенно если уверен в надёжности магазина.

• Nazaroff 9 февраля 2019 17:24

Жулья конечно везде хватает, но не надо в их число записывать без разбора всех подряд. Через интернет заказывать запчасти выгоднее. Я сам уже не раз так делал и ничего - всё доходило в целости и сохранности.

• Lojova 18 февраля 2019 14:19

Смотря какие именно запчасти Вам нужны, вот аккумулятор я только в интернете покупаю http://akb.spb.ru Никогда проблем не возникало, всегда остаюсь довольна выбором. На этом сайте еще есть удобный подбор.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите