Как необычно можно порадовать маму?

© Sluja 16 января 2019

Sluja

Всем привет! Кто подсказать мне может как необычно можно маму порадовать? Хочу удивить её, она у меня очень хорошая)

• Rika 17 января 2019 00:05

Подруга посоветовала на подарок своей маме вручить фруктовую корзинку. Нашла пристойные варианты только на этом сервисе Annetflowers там можно заказать цветы в Киеве. Довольно интересный был подарок и маме понравился.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • Suzzana 20 января 2019 14:56

духи хорошие

• listik 23 января 2019 19:50

Для мамы лучше всего подарить нужный подарок, который ей пригодится в жизни!

• listik 23 января 2019 19:51

Мамы для всех хорошие и любимые!

• Марик 23 января 2019 20:04

Я своей маме отремонтировал компьютер и так сказать презентовал ))) Поменял ей видеокарту на MSI GeForce RTX 2060 Ventus 6G OC 6GB , теперь просто летает комп, мама довольна, теперь пользуется интернетом, общается с родственниками, в-общем подарок удался! А то сковородки и сервизы уже ей дарили неоднократно, и бытовая техника у нее есть. А так подарок с пользой!

• Сюзана 23 января 2019 20:05

Я бы хотела быть вашей мамой ))) Серьезно! Такие подарки всегда радуют!

• Антон Марченко 25 января 2019 15:44

Здравствуйте, как вариант можете ей без повода сделать подарок. Как вариант можете купить чехол для телефона. Если хотите что-то необычное то в интернет магазине floy.com.ua есть именные чехлы

• грозный 27 января 2019 00:08

Если мама любит готовить, то можно приятно удивить её профессиональной посудой https://bartrigger.com.ua/catalog/ . Наверняка фруктовые коктейли в красивых бокалах порадуют вас и вашу маму. На этом сайте можно найти множество приятных мелочей, так необходимых на кухне. Ну а хорошей хозяйке всегда приятно иметь лишний повод похвастаться перед подругами.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • EgorKot 30 января 2019 20:26

Можете порадовать ее новой сушилкой для овощей, вот https://axion-tnp.ru/catalog/dlya-kukhni/sushilki-dlya-ovoshcei-i-fruktov/ достаточно ведь неплохой вариант подарка, как по мне. Что думаете? К тому же можно насушить фруктов летом.)

• MaRRyLapa 22 февраля 2019 22:55

подарите ей сертификат в спа

• MaRRyLapa 22 февраля 2019 22:56

или приготовьте ей что-нибудь вкусненькое

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите