Матрас

© VitaRom 24 декабря 2018

VitaRom

Кто может порекомендовать как выбрать хорошего качества матрас?

• ЛидияФилипповна 25 декабря 2018 00:27

Не стоит осуждать человека за то, что он взял автомобиль по своим возможностям. Может, не хотел брать жигуля или нашего запорожца. Машина хоть и китайская, но иномарка, и будет получше нашего отечественного хлама. А по поводу запчастей, я знаю хороший интернет-магазин рти , там можно найти любые резиновые запчасти. Заказ оформляют сразу и в течение 2-3 дней получите все необходимые детали. Я только у них заказываю, устраивает цена и качество запчастей.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • VitaRom 25 декабря 2018 00:30

как ваше сообщение относится к выбору матраса?

• malek12 27 декабря 2018 00:17

Посмотрите ассортимент https://matraster.ru/ . У них и правда очень большой выбор матрасов, опытные консультанты, быстрая доставка. Возможна онлайн оплата и даже предоставляется рассрочка 3 месяца без бумажных оформлений. Мы подобрали отличный матрас, по приемлемой цене.

• Greta 27 декабря 2018 14:38

Матрас выбирайте не самый дешевый и хорошего производителя. Я мечтаю уже давно об ортопедическом матрасе, только изначально мне нужно заменить свою старую кровать(

• Zulia 27 декабря 2018 21:49

И правда, если бренд хороший, то и изготавливают на совесть. Я купила детям матрас бренда https://дримлайн.рф , ни чуть не пожалела о выборе. Стоимость их не высокая, а вот качество отличное. Их ортопедические матрасы не впитывают запаха и служат долго, не придется менять через год. Достойный производитель, потому у них так хорошо разбирают продукцию.

• Светланка 5 января 2019 11:58

Ортопедический матрас - это залог полноценного отдыха, соответственно и вашего здоровья.

• Анастасия Малинка 19 марта 2019 13:26
    Ортопедический матрас - это залог полноценного отдыха, соответственно и вашего здоровья.

Абсолютно соглашусь с вами. Я, когда поменяла матрас, с разы лучше стала высыпаться. А это оочень важно!

• Сава Букин 20 марта 2019 10:54

Сейчас не проблема купить хороший матрас. Во всех мебельных магазинах есть масса предложений по отечественным и зарубежным вариантам

• Марина Новик 21 марта 2019 11:07
    Сейчас не проблема купить хороший матрас. Во всех мебельных магазинах есть масса предложений по отечественным и зарубежным вариантам

Вы правы, но матрасы иностранных производителей почему-то стоят в разы дороже, хотя по качеству не отличаются. Мы очень долго с супругом мониторили этот рынок и матрас хотели действительно качественный купить. Сравнивали цены, производителей, отзывы читали. Как итог - остановили свой выбор на матрасе от Violait . Это российская фабрика. Матрасы производят высочайшего качества, придерживаются всех стандартов европейского качества. А цена такого матраса ощутимо ниже, нежели его иностранного аналога. Очень комфортно теперь спится и знаю, что наш матрас не один год прослужит.

• Maronochkaaa 25 марта 2019 04:57

У мужа давно проблемы со спиной. Он сделал МРТ поясничного отдела и с результатом пошел к вертебрологу. Врач назначил лечение и посоветовал купить ортопедический матрас. Мы изучали в интернете информацию и нашли в магазине "Пинскдрев" г. Новосибирск https://novosibirsk.pinskdrev.ru/ ортопедический матрас белорусского производства. Позвонили им и заказали - менеджер помогла подобрать матрас (у нас с независимыми пружинами).

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • Мария 20 апреля 2019 10:21

Я в прошлом году на новый год сделала себе подарок в виде ортопедического матраса. Очень долго выбирала, сначала глаза разбегались от кол-ва ассортимента. Но потом, когда поняла, как нужно выбирать, то круг выбора сузился и в итоге я купила на сайте https://matrasoff.su/ матрас с независимыми пружинами, кокосовой койрой и искусственным латексом в наполнении. Сон стал совершенно другим! Те кто сейчас спит на диванах и тому подобном, просто советую обратить внимание на матрас. Это совершенно другие ощущения, когда есть такая превосходная ортопедическая поддержка, которая осуществляется за счет как раз-таки пружин и второстепенно от материалов. Правда к матрасу еще придется прикупить кровать, так как на диван его не положишь) Но я не пожалела о своем выборе!

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите