Какие вы покупаете моющие средства

© Никошечка 21 ноября 2018

Никошечка

Всем привет, расскажите какие моющие средства для посуды или для удаления жирных пятен на кухне вы покупаете? Всегда брала Фейри, но в последнее время стала замечать что после мытья на посуде остается запах моющего средства, даже пару раз пришлось еду выкидывать. Сейчас хочу найти что-то другое..

• Amore 21 ноября 2018 01:01

Да я тоже Фейри покупаю обычно, но еще ни разу не замечала что бы оставался запах или еще что-то, возможно вы просто посуду плохо промываете, тогда вполне объяснимо. Я всегда стараюсь хорошенько промывать водой, все таки остатки средства помимо запаха еще и вредные.

• Mikaella 21 ноября 2018 01:11

Я раньше вообще мало внимания уделяла выбору бытовой химии, но уже столько информации вокруг, где рассказывают о том, что большинство средств пагубно сказываются на нашем здоровье. Сейчас присмотрела средства для мытья посуды на сайте с японскими товарами вот здесь https://www.fukuoka.ru/ В составе практически нет химии, а большинство ингредиентов природного происхождения. Только выбираю я среди тех средств, которые еще пригодны для мытья детских принадлежностей, все таки они должны быть более безопасны.

• Олечка Пикалова 21 ноября 2018 01:19

Моя мама уже много лет моет посуду горчичным порошком, кстати я когда была у нее в гостях попробовала помыть пару тарелок таким способом. Не сильно удобно, но посуда очищается очень хорошо. Вот сама уже думаю, ведь это хорошая альтернатива всем моющим.

• Ledydy 25 ноября 2018 18:52

Я в последнее время пользуюсь услугами клининговой компании https://polclean.ru отличный сервис и уборку хорошо делают, работаю т по Москве, если кому актуально, так вот у них все средства гипоалергенные, чтоб не вызывать аллергий. Узнала как-то раз что используют, вот фирма Diversey , теперь и себе такие купила.

• Эльза Кришталь 4 декабря 2018 17:24

для посуды мне нравится Сарма, хорошо моет и не так сушит кожу рук, как другие средства

• Trocelko 7 декабря 2018 15:52

Я покупаю "Ушастый нянь" мне нравится эта фирма и порошок тоже

• Lisan Сегодня 14:27

Тоже слышала, что нужно покупать средства для мытья детской посуды - в них меньше вредного.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите