Ремонт в гостинице

© Krouli 18 ноября 2018

Krouli

Уважаемые форумчане, нужны ваши мнения. Выкупили новое здание, решили сделать в нем минигостиницу. В данный момент делаем ремонт в санузлах. Интересует вопрос, что лучше поставить - полноценные ванны или же душевные кабины? Если выбирать второй вариант, то есть мысль использовать глубокие пластиковые поддоны, вот такого плана ссылка Но хотелось бы услышать мнения со стороны.

• Vladlen 18 ноября 2018 00:56

Как по мне, то лучше душевые кабины. Это самый оптимальный вариант. Хотя я же не знаю, во сколько обходится тот и другой вариант. Возможно, нужно ещё от этого отталкиваться?

• Iness 18 ноября 2018 01:00

Я обожаю принимать ванну, поэтому я за первый вариант. Очень огорчаюсь, когда в гостиницах нет такой возможности, как понежиться в ванне. Приходиться довольствоваться душем.

• Kotofey 18 ноября 2018 01:03

Я считаю, что нужно делать так, чтобы клиент оставался довольным. Вы же хотите, чтобы люди к вам возвращались? Поэтому создавайте им соответствующие условия. Мне кажется, что ванны будут комфортнее.

• Lojova 26 ноября 2018 15:00

Конечно же, в Вашем случае будет лучше установить душевую кабинку. Самостоятельно это сделать невозможно, но Вам на помощь может придти сантехник по установке душевой кабинки http://www.setkasnab.ru/services/santehnika/ С ним кстати, можно заранее проконсультировтаься, что лучше ванна или душевая.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите