Магазин одежды

© Fellis 17 ноября 2018

Fellis

Уже пару лет, как я открыла свой магазин одежды. Весь ассортимент пополняю по сути с одних и тех же точек. Но очень хочется внести разнообразие в свой ассортимент, в частности очень интересует женская одежда. Планирую здесь покупать платья оптом, интересно мнение со стороны, вам нравится такая одежда? Вы ее покупали бы?

• Афалина 17 ноября 2018 18:18

Ну мне, например, некоторые модели понравились. И это здорово, что они будут продаваться в живую. Я очень не люблю покупать одежду по интернету, потому что иногда бывает не совпадение с ожидаемым.

• Viva 17 ноября 2018 18:46

Конечно, на сайте все выглядит привлекательно. И одежда на девушках хорошо сидит. Надеюсь, эта одежда на самом деле такая красивая. Кстати, я не нашла кто производитель, надеюсь не Китай.

• Саймон 17 ноября 2018 18:52

У моего друга тоже есть магазин одежды. Обязательно поделюсь с ним, где можно заказывать оптом одежду. Как знать, может и он планирует ассортимент увеличивать.

• Пирожок 19 ноября 2018 20:23

Мне сестра отдала классный пиджак для офиса, я к нему хочу еще юбку и брюки подобрать. Но по цвету никак не могу найти в магазинах подходящий комплект. Но зато на сайте https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/dlya-bryuk.html я подобрала по цвету и фактуре нужную ткань, наверное, буду шить в ателье брюки, чтобы они идеально подходили к пиджаку. Вот это реально оригинально и не такое как у всех.

• Alik80 26 ноября 2018 18:05

Я одежду в интернете никогда не заказывал. Боюсь, что не подойдет, тогда придется отсылать назад за свой счёт! Кроме того, это надо сразу мерить на почте, что тоже создает определенные неудобства. Разве что нижнее белье покупать - там размер продиктовал и не нужно переживать!

• John Connor 4 декабря 2018 14:03

Здесь одежду можно купить по гораздо более выгодным ценам, если покупать оптом: https://www.zemal.com.ua/catalog/12 Я участвовал в совместных покупках с этого сайта, все очень дешево.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите