Проверка авто

© Iness 16 ноября 2018

Iness

Уважаемые форумчане, кто-нибудь пробовал проверить авто с помощью вот этого сервиса https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij ? Имеется ввиду  проверка подержанного автомобиля, который вы выбрали для покупки. Я хочу машину приобрести, но это будет не новая машина. И я немного переживаю, чтобы с ней всё было в порядке. Может, этот сервис даст мне достоверную информацию об автомобиле?

• Naomy 16 ноября 2018 21:33

Нет, не слышала о таком сервисе. Но мне муж покупал машину, и это было уже три года назад. Тоже брали подержанную, к сожалению, не знаю, как именно он ее проверял. Знаю, что вместе с бывшим владельцем ездили на СТО.

• Vladlen 16 ноября 2018 21:37

Никогда не рассматривал вариант покупки б-у автомобиля. Лучше взять машину попроще, но новую. Мало ли что, вдруг на транспортном средстве висят штрафы, или что ещё хуже, оно числится в угоне. Обязательно нужно проверять такие вещи.

• Krouli 16 ноября 2018 21:40

Подержанный автомобиль нужно проверять вдоль и поперек. Я бы ещё на полную диагностику его отдал. Бывает, после ДТП машину отремонтируют кое-как, и выставляют на продажу, как неликвид.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите