Раннее бронирование Крыма. Архив

© samoyylov_artur 16 ноября 2015

samoyylov_artur

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы хотим летом поехать большой компанией в Крым, можно ли забронировать уже сейчас какой-нибудь отель в Алуште, или в Ялте? Как я понимаю, если оплачиваешь тур заранее, то путевки должны стоить дешевле? А то мы в этом году покупали за 10 дней то поездки, всё понравилось, но обошлось дороговато!!! заранее спасибо за ответ!

• petorova.antonina 16 ноября 2015 09:10

По раннему бронированию конечно есть, но только я думаю, что не сейчас, скорее всего после Нового ода, обычно в феврале -марте открывается раннее бронирование, по крайней мере в другие страны!!!

• samoyylov_artur 16 ноября 2015 09:12

Мы не ездили, а летали на 10 дней, перелет+ санаторий+ питание трехразовое, территория у санатория большая, зеленая и очень красивая, хотим еще туда вернуться!!

• samoyylov_artur 16 ноября 2015 09:16

Что- то не могу нигде узнать про раннее бронирование в Крым, что в другие страны есть я знаю, все время Турцию по раннему брали.

• petorova.antonina 17 ноября 2015 07:54

Здравствуйте, конечно есть раннее бронирование как и везде!!

• samoyylov_artur 17 ноября 2015 08:04

Здравствуйте, я уже узнал, что есть, но всё равно спасибо!!

• Марина 23 декабря 2015 21:48

Здравствуйте! Вопрос, наверное, задаваемый повсеместно, но нигде ничего четко ответить не могут :( Скажите, пожалуйста, если ль хоть какое-то пассажирское сообщение со стороны Украины? Я искала http://ufsa.com.ua/bus/ автобусом, но никаких рейсов не нашла. Слышала что максимум, что можно - это доехать до границы и пересекать ее пешком, неужели это так? Спасибо.

Эта тема в архиве. Добавление комментариев к ней отключено.