Где купить горшки для цветов?

© Amfora 24 октября 2018

Amfora

У подруги скоро день рождение, мне повезло, что не надо думать, что дарить. Она сама призналась, что ей нужны красивые горшки для ее комнатных цветов. Я обошла все магазины, но ничего приличного найти не смогла, не подарю же я ей простой горшок, нужно, что-то интересное. Может, кто в курсе, где можно купить горшки для цветов.

• Klein 24 октября 2018 09:15

А не проще ей подарить деньги, и пусть она себе купит такие горшки, какие захочет. И вам хорошо, и ей будет приятно. Я практически всегда дарю деньги, для чего бегать по магазинам, искать подарки, когда можно все упростить.

• Larina 24 октября 2018 09:23

Я понимаю, когда не знаешь, что дарить, тогда можно и деньги подарить, но когда сам именинник говорит, что хочет на подарок именно эту вещь, то почему и не подарить. Я, например, люблю, когда мне дарят именно подарки, а деньги принципиально не принимаю в качестве подарка. Кстати, насеет вашего вопроса, у меня есть один сайт в заметках, я там себе присмотрела кашпо Lechuza Classico LS, если хотите, то могу поделиться с вами ссылкой, здесь посмотрите https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/classico-ls-21-belyy-blestyashchiy/16020.html .

<o:p></o:p>

• Fezaliya 24 октября 2018 09:32

Люблю дни рождения, когда собирается веселая компания друзей, все тебя поздравляют, дарят подарки, жаль, что так бывает раз в год. Я бы вам еще посоветовала пройтись по цветочным магазинам, там тоже можно найти красивые горшки.

• Artem32 27 октября 2018 16:18
    • А не проще ей подарить деньги, и пусть она себе купит такие горшки, какие захочет. И вам хорошо, и ей будет приятно. Я практически всегда дарю деньги, для чего бегать по магазинам, искать подарки, когда можно все упростить.
  • MulatiK 29 октября 2018 02:21

Да нуу.. просто деньги подарить, это как-то не очень( Я дарю их только тогда, когда именинник сам об этом просит!)) Мне кажется, это как-то не красиво. Лучше постараться, поискать то, что человек хотел бы получить на праздник, от души, так сказать!)) Вот такой подарок будет на много приятнее, чем просто деньги, опять же, мое мнение. А по поводу горшков, так их сейчас на столько много, что можно найти какие душе угодно) Если хотите еще и по цене самые выгодные найти, попробуйте чрез такой сервис искать - https://www.aport.ru/gorshki_kashpo_dlja_cvetov_i_rastenij/cat10497, он выдаст самые выгодные предложения.

• BlackWomen 29 октября 2018 13:45

Здравствуйте. Где-то видела что есть немного другой вариант. Я бы добавила еще информации.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите