Ремонт

© Славик6780 23 октября 2018

Славик6780

Делаем ремонт и сейчас вот встал вопрос о ремонте и дизайне в кухне. У кого какие кухни?

• Юрий Жебря 24 октября 2018 02:05

а какие вообще стили в интерьере нравятся? я люблю максимум спокойствия, так что сильно яркие краски никогда для интерьера не выбираю.

• Ксения Мамуня 24 октября 2018 02:10

Стилей и вариантов сейчас очень много и то что они максимально разнообразные - это точно. Но вот когда мы делали ремонт, особо не переживали за то получится ли у нас сделать в определенном стиле и стилистике или нет. Мне очень понравилась кухонная мебель - кухни белоруссии , цена их еще больше порадовала, но тогда я не знала - какое качество получу, сейчас могу однозначно сказать, что качество у них очень стоящее.

• Artem32 27 октября 2018 16:18
    • а какие вообще стили в интерьере нравятся? я люблю максимум спокойствия, так что сильно яркие краски никогда для интерьера не выбираю.
  • Эльза Кришталь 28 октября 2018 17:43

спасибо, полезная тема

• Подскажите а как скрыть вентиляцию снаружи дома?

• алина 6 ноября 2018 00:54

Я покупала щелевые решетки для вентиляции из металла https://arhgrille.ru/shhelevye-reshyotki/ ) Их можно снаружи дома устанавливать. но они сами приехали сделали это всего минут 10 занимает) Никаких сложностей нет, выбрала из нержавейки)

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите