Кухня

© Славик6780 23 октября 2018

Славик6780

Подскажите, где можно сделать кухню на заказ? Но чтоб цены были не космическими.

• Юрий Жебря 24 октября 2018 02:04

В любом мебельном сейчас делают на заказ кухни. Но вообще нужно очень тщательно подбирать специалистов, к которым обращаешься по данному поводу.

• Ксения Мамуня 24 октября 2018 02:07

Очень хорошие белорусские кухни - кухонный гарнитур у нас как раз таки их. Вообще до того еще как выбирать новую кухню в дом, я очень часто сталкивалась с белорусской продукцией и непосредственно мебелью. Так вот что я и могу сказать - их продукция всегда отличалась высоким качеством и не дорогой ценой, таких как они наверно в этом вопросе больше не найдешь.

• Arik 24 октября 2018 09:13

Кстати, мне тоже белорусская мебель нравится

• Sirpekis 25 октября 2018 11:18

Главное на материал обращайте внимание из которого будет кухня делаться

• Artem32 27 октября 2018 16:19
    • В любом мебельном сейчас делают на заказ кухни. Но вообще нужно очень тщательно подбирать специалистов, к которым обращаешься по данному поводу.
  • Эльза Кришталь 28 октября 2018 17:44

мы просто покупали в мебельном магазине))

• Faraon 28 октября 2018 21:01

На заказ делать, это все довольно дорого выйдет!( Поэтому мы уже готовую покупали, просто пришлось поискать. Нашли хорошую по качеству и подходящий по размерам в интернет магазине. Кстати, могу посоветовать полезный сервис - https://www.aport.ru/kukhni/cat4625, он быстренько найдет самые выгодные цены на товар) Довольно удобно, да и времени сэкономите!)

• Laraiska 31 октября 2018 21:23

просто в магазине

• antikain 5 ноября 2018 12:21

Не соглашусь что делать кухню на заказ дорого. Возможно если рассматривать изначальную сумму, без учета практичности и сроков использования, то да. Но, если брать в расчет качество и отсутствие головной боли по поводу постоянного мелкого ремонта уже через год, то лучше переплатить и заказать из хороших материалов.

Лично столкнулся с тем, что купив в гипермаркете готовый вариант кухни, как мне казалось совсем недорого, уже через год пришлось менять несколько фасадов, столешку и мелкую фурнитуру. То кромка начала облазить на дверцах, петли просели, край столешницы у мойки вздулся и т.п. А это и время и деньги. Больше головной боли если честно. Когда надоело слушать постоянные жалобы супруги, решил переплатить, но уже заказать из надежных материалов. С отличной скидкой заказывали тут, никаких проблем уже второй год.

• Геннадий Двинских 5 ноября 2018 17:09
    Главное на материал обращайте внимание из которого будет кухня делаться

Жена моя глянцевую кухню сильно хочет. А я вот не уверен, что такая будет действительно практичной в уходе.

• Амалия 6 ноября 2018 17:27

А почем нет? У меня глянцевая - ухаживать за ней не сложнее, как за матовой. ну чуть больше пыль видно, и то только на солнце....

• Марина Новик 7 ноября 2018 11:51
    А почем нет? У меня глянцевая - ухаживать за ней не сложнее, как за матовой. ну чуть больше пыль видно, и то только на солнце....

А у меня не пыль больше видна на глянцевых фасадах, а детские пальчики.... Но я понимаю, что всё это возрастное и скоро моя годовалая кроха перестанет ручками хвататься за всё, что попадается у неё на пути. А так абсолютно не жалею, что выбрала именно глянцевую кухню. Тем более фасад у меня светло-серого цвета, на нём не сильно видны все эти разводы и пыль. Зато визуально пространства они добавляют и игра света на солнце получается великолепная. Конечно есть несколько моментов которые необходимо знать о глянцевой кухне ещё до её заказа https://kitchendecorium.ru/mebel/front/glyancevaya-kuhnya.html . Но я с этим была прекрасно ознакомлена и выбор делала осознанный.

• Svit 14 ноября 2018 20:22

Тоже есть желание со временем заменить старую кухню на новую, ведь хочется что-то необычное и красивое. И для этого, недавно смотрел мебель в одном магазине Новосибирска https://novosibirsk.pinskdrev.ru/catalog/ в котором, как раз и можно найти кухню, необычного стиля. Только, еще необходимо до конца понять, какой стиль я хочу видеть.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите