Аренда квартиры посуточно

© Марина 19 октября 2018

Марина

Доброго времени суток! Запланирована командировка на следующей неделе в Киев. Нужно срочно снять квартиру в центре на двое суток. Подскажите, как можно в сжатые сроки подобрать хороший вариант?

• Ирина Алдокимова 20 октября 2018 23:22

Воспользуйтесь услугами специализированного портала https://arenda.com.ua/ru - это самый простой и безопасный способ снять квартиру посуточно в Киеве. Моя подруга так буквально за несколько дней подобрала отличный вариант, снимала квартиру со всеми удобствами в центре за вполне доступную цену. Осталась довольна.

• Vepumyl 23 октября 2018 13:55

А я буду в Москве скоро. Посоветуйте без посредников.

• Mihalich 24 октября 2018 13:09

там у любого таксиста спросите. Они вам быстро подскажут хорошую квартиру посуточно

• Vepumyl 24 октября 2018 15:27

Поспрашивала, все дают контакты агентств и посредников, так я и сама могу). Но вопрос уже решился, с помощью страницы аренда квартир посуточно в зеленоградске. Очень удобный сайт и самое удивительное, что на нем все объявления от собственника. Заполнила анкету и отправила заявку, через час уже смотрела "владения" на ближайшие несколько дней. Кстати, пишу из нее. Вышло все быстро, не дорого и никакой комиссии риэлторам.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите