Магазин женской одежды

© Krouli 16 октября 2018

Krouli

Решили открыть свой магазин женской одежды. Сейчас решается вопрос, на каких поставщиков лучше выходить, на отечественных, или всё-таки оставить Китай и Турцию в приоритете? Если кто-то может что-нибудь посоветовать, буду признателен.

• Vladlen 16 октября 2018 21:29

Мне кажется, что Китая и Турции достаточно на полках наших магазинов. Может, чем-то стоит выделиться на фоне остальных продавцов, как считаете? Тогда и клиентура к вам потянется.

• Naomy 16 октября 2018 21:39

Автор, я видела вот здесь реализовывают платья оптом, можете поинтересоваться ссылка Ассортимент достаточно широкий, по крайней мере одну линейку Вы уже смело можете считать представленной. Правда, я не знаю, что именно Вы планировали завести в магазин, какие конкретно предметы одежды. И тем не менее, можете взять мой вариант на заметку.

• Iness 16 октября 2018 21:47

Не знаю, сколько вижу, магазины одежды в Крыму практически не пользуются спросом. Туда же люди едут отдыхать, а не шопиться. Да и местные тоже не охотно что-то берут в своих местных точках, преимущественно одеваются на инсайтах.

• Ola-La-La Ivanova 18 октября 2018 04:09

посмотрите в интернете, сейчас столько сайтов, которые предлагают огромный выбор. хорошо покупать, когда скидки и акции, например для китайских сайтов - это день холостяков, для других сайтов - черная пятница.

• Пирожок 18 октября 2018 20:39

Вам надо искать что-то оригинальное, а то сейчас магазинов с одеждой очень много и вся она однотипная.

• Петр Романович 18 октября 2018 21:14

Сейчас очень хорошо раскупаются платья из кружева, мы вот получили в ателье заказ на пошив нарядов на праздник именно из такого материала Уже договорились о поставке кружева на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/kruzhevo.html и думаю, что к Новому году будут еще заказы на подобные кружевные наряды.

• Antonn 23 октября 2018 18:18

А чем плох украинский производитель одежды?

Не первый раз сам на точи заказываю и ни кто еще не жаловался на качество!

• Diazi 23 октября 2018 18:51

Вот и меня полностью всем устраивает одежда от украинских производителей, чего только стоит Модус!? И кстати, недавно пальто украинских производителей на зиму https://tm-modus.com.ua/catalog/palto_optom заказала на данной площадке. Выбор у них отличный и цены не кусаются!

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите