Поломка стиральной машины

© Камедина 16 октября 2018

Камедина

Если машина перестаёт греть воду, то это значит, что вышел из строя нагревательный ТЭН? Нужно новый покупать или можно как-то отчистить ещё? Дорого такая запчасть стоит?

• Артур 16 октября 2018 20:57

А как Вы определили, что это у Вас проблемы с ТЭНом? Или мастер был и разбирал стиральную машинку? Если специалист назвал причину поломки то должен был и на все остальные вопросы ответить.

• Камедина 16 октября 2018 21:15

Артур, плохо выстиранное бельё вынула из бака стиральной машины при том, что программа была на 60 градусов. У меня машинка не встроенная, я рядом стояла и заметила, что боковая панель холодная. Рассказала брату, он говорит, что это ТЭН полетел.

• Маринич 16 октября 2018 21:28

Ну, плохо постиранное бельё может быть и при использовании некачественного стирального порошка. Я покупаю один и тот же жидкий порошок уже пару лет и его качество меня устраивала. Недавно купила такую же бутылку, а после использования поняла, что качество уже не то. В интернете потом прочитала, что это подделка.

• Артур 16 октября 2018 21:34

Да, порошок плохой может быть. Но вот то, что машинка не греет воду и это можно определить по холодной боковой панели - это факт и это проблема в нагревательном элементе. Определить точно может, конечно, мастер. Но купить ТЭН для стиральной машины не проблема - они есть в интернет-магазинах, цены можете посмотреть, к примеру, здесь .

• Ritutusya 26 октября 2018 18:10

обратитесь к мастеру

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите