Алушта или Ялта? Где лучше отдыхать? Есть решение

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где лучше отдыхать в Крыму , в этом году были в Алуште, очень понравилось, а вот Ялту видели только наскоком, когда возвращались из Ласточкиного гнезда!! Так, что сравнить не удалось. Ну, и по отелям где дешевле и какой отель посоветуете.

Опубликовано: 29 ноября 2015

9 ответов

• 1
    Admin поддержка 29 ноября 2015 23:13 # Решение

В Алуште отдых более провинциальный и более дешевый, конечно. Ялта дорогая и пафосная, но она того стОит.

• 1
    samoyylov_artur 15 ноября 2015 15:37 #

Здравствуйте, вы где хотите отдыхать в Ялте или в Алуште, в Ялте по-дороже, конечно, но она того стоит, там за одну ночную набережную можно переплатить и не пожалеть ни на миг об этом!"! Пишите где будете отдыхать, я подскажу тогда отель!!

• 1
    petorova.antonina 15 ноября 2015 15:42 #

Здравствуйте,подскажите какой -нибудь хороший отель в Ялте, если вас не затруднит!!

• 1
    samoyylov_artur 15 ноября 2015 15:45 #

Ой, вам по ценнику то как, есть отличный отель, но он дорогой Ливадийский отель по -моему так он называется. Знакомые там отдыхали в том году, говорят, что очень круто!!!

• 1
    petorova.antonina 15 ноября 2015 15:46 #

По ценнику не очень дорого, что -нибудь хорошее, как говорится, чтобы дешево и сердито!!!!

• 1
    bezlagov.lb 3 марта 2016 16:27 #

Мне в Алуште понравилось то, что там есть отели для животных, а это очень важно в наше время. Я тут https://www.youtube.com/watch?v=2JtBl3kemAM видела про социализацию собак и как раз в этих отелях - тоже есть такая услуга.

• 1
    Марина 1 апреля 2016 21:09 #

Запросто можно остановиться в частном секторе даже в Ялте, буквально в паре сотен метров от набережной. Условия довольно неплохие, а цены на порядок ниже ближайших отелей и гостиниц.

• 1
    Roza 836 17 апреля 2016 11:36 #

Мне больше Алушта нравится. Там мне с детками , с семьей уютнее и комфортнее отдыхать!

• 1
    Misty 28 августа 2016 18:53 #

А мы хотели в Испанию.. Я вообще еще никогда не ездила за границу. В прошлом году сделала паспорта с мужем, но судя по курсу доллара и его прогнозу на http://www.alpari.ru/ - слишком уж это сейчас не дешевое удовольствие. Так что собрались в Крым поехать. Надеюсь, там не очень дорого

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите