Ремонт зданий

© Михаил 10 октября 2018

Михаил

Хотим с приятелем организовать бригаду по ремонту зданий. Думаем работать как внутри помещений, так и снаружи. Для работы на высоте надо иметь какое-то оборудование. Что лучше приобрести?

• Ed Rokotov 10 октября 2018 09:47

Похоже опыта в данном деле у Вас либо мало, либо вовсе нет. Я не понимаю, как Вы собираетесь работать и ремонтировать здания. Может лучше применить свои таланты в том, в чём хорошо разбираетесь?

• Ильич 10 октября 2018 09:54

Опыт - дело наживное. Потом, мы с Вами не знаем, а вдруг люди закончили соответствующие учебные заведения и всё-таки имеют представления о той сфере, где собрались работать. Тут главное пригласить в фирму опытных рабочих и инженеров, и как следует организовать дело. Я вообще считаю, что в правильной организации труда заложена половина успеха всего предприятия. Конечно для высотных работ Вам потребуется какой-то подъёмник. Сейчас есть много моделей со своими достоинствами и недостатками. Посмотрите, хотя бы тут, фасадную люльку. Мне кажется, что для Ваших целей она должна подойти.

• Данька 10 октября 2018 09:59

Такая люлька, как и другие подъёмники, наверно стоит недёшево. А Вам сейчас, как начинающим бизнесменам, каждая копейка дорога. Так может стоит тогда взять строительные леса? Они, как мне кажется, подешевле будут.

• Островитянин 10 октября 2018 11:25

Нет, только не строительные леса, их же монтировать замучишься. А потом это же опасно по ним туда, сюда, вверх, вниз лазить. Лучше что-то другое придумать, автовышку, например.

• П_А_К 10 октября 2018 11:32

Ну это Вы преувеличиваете насчёт опасности работы со строительных лесов. Они уже давно применяются для ремонта фасадов зданий и ничего - нормально. Другое дело, что собирать, разбирать их действительно дело не быстрое. В этом плане куда как лучше подойдут строительные люльки. Да, они денег стоят, а что сейчас за так даётся? Кстати, можете ещё здесь посмотреть такие люльки.

• Зинаида 11 октября 2018 22:07

Для ремонта зданий вам понадобятся такие строительные материалы, как песок и прочее. Советую заказывать их здесь http://www.bigyalta.net/forum/1891/remont-zdaniy/. Там сыпучие материалы качественные и недорогие. У меня родственник строитель, поэтому знаю.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите