Купить одежду

1

Девушки, помогите советом! Где вы покупаете одежду? Именно женскую (для всей семьи не интересно).

Опубликовано: 9 октября 2018

4 ответа

• 1
    Олечка Пикалова 14 октября 2018 22:05 #

В основном покупаю через специальные сервисы типа Джум, Ла Мода и иногда на Али. Просто вещи там точно такие же как и в большинстве обычных магазинов, зато цены намного ниже, особенно если попасть на какие-то скидки или акции.

• 1
    Никошечка 14 октября 2018 22:19 #

Я стараюсь в первую очередь всегда смотреть на качество и никогда не обращаю внимание на бренды. Замечаю, что в большинстве случаев цены завышают из-за громкого названия, а не из-за хороших материалов или качественного пошива. Сейчас для осени хотела прикупить несколько вещей из натурального кашемира, к примеру вот здесь приглянулся женский джемпер. Из такой ткани вещь прослужит долго, да и в холода будет хорошо согревать.

• 1
    Моя Мишель 14 октября 2018 22:29 #

Вот не понимаю как люди заказывают что-то на Алиэкспресс, лично у меня всегда приходило полное разочарование, вещи не только не соответствовали размеру, но и качеству. Я уж лучше переплачу и куплю дорогую качественную вещь, которая будет носиться не один сезон, а не потеряет свой вид после первой стирки.

• 1
    ЯнаЯночка Вчера 13:03 #

Никогда не гналась за брендовыми вещами. Для меня на первом месте стоит качество и то, как я себя ощущаю в этой вещи. А брендовая вещь, не всегда значит качество и комфорт. Недавно купила себе пальто. Давно искала такую модель . На фигуре сидит идеально (выгодно подчеркивает достоинства и скрывает маленькие недостатки). А с такими ценами подумываю ещё одно пальто взять.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите