Укрепление волос

© Amfora 26 сентября 2018

Amfora

Кто, и как укрепляет свои волосы? У меня осенью всегда проблемы с волосами, теряют свой блеск, даже не знаю, что и делать. А как вы заботитесь о своих волосах, может, что посоветуете.

• Larina 26 сентября 2018 20:07

Я часто делаю маски, сейчас в магазинах полно разных средств для укрепления волос. Думаю, стоит и вам попробовать. А вообще, неплохо было бы пропить витамины для волос.

• Fezaliya 26 сентября 2018 20:17

Волосы тоже требуют ухода. Сейчас действительно много разных средств для укрепления волос. У меня тоже проблемы с волосами, мало того, что выпадают, так еще и плохо стали расти, в общем, все и сразу. Нашла я одно средство Azumi для волос, но решила не спешить его покупать, надо побольше о нем узнать, действительно ли оно эффективное. Кстати, если кому интересно, то здесь можете посмотреть информацию об Azumi средство для восстановления, отзывы почитать https://krasotka.life/krasota/volosyi/syvorotka-azumi/ .

• Klein 26 сентября 2018 20:25

Причин на самом деле бывает очень много, несбалансированное питание, смена температурного режима, может, вы много нервничаете, или стрессы были, это тоже все влияет на волосы. Может, вам стоит пройти обследование, и выявить причину.

• Светлана 28 сентября 2018 20:18

Если замечаю, что с волосами что-то не так, пропиваю курс хороших витаминов для волос. И волосы снова в порядке. Больше всего мне нравятся витамины Philip Kingsley TRICHO COMPLEX.

• СимКа 28 сентября 2018 21:03

Да, витамины не плохо помогают)))

• Sylvaner 10 октября 2018 14:24

Я укрепляю волосы с помощью специальных питательных масок. У меня множество средств, которые действительно делают волосы здоровыми и красивыми. Если вы пока не знаете какие маски покупать и сколько они стоят, советую посмотреть в каталоге цен https://price.ua/catalog3833.html . Можете выбрать с помощью специального фильтра самые низкие цены.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите