Хочу свой дом

© Марина 24 сентября 2018

Марина

Доброго времени суток! Ребята, как вы считаете, что лучше - купить готовый дом или построить самому? Нужен совет опытных форумчан.

• NinaNina 26 сентября 2018 02:34

я думаю,лучше покупайте.Так как мы долго строились,это нервы и много денежных средств.Сейчас хотим сделать фасад,но не знаем куда обратится.Хочется недорого и красиво!Жду момент когда все доделаем и я спокойно сяду и выдохн

• Tatka 26 сентября 2018 02:38

да я тоже так считаю,а насчет фасада обратитесь к дизайнерам.Думаю они этим занимаются

• LennaaLenskaya 26 сентября 2018 02:45

Доброй ночи!Мы свой решили пенопластом отделать. Для этого обратились в компанию http://metaplast-decor.ru/fasadnyj-dekor/ob-emnye-figury наш дом очень красив)Объемные фигуры делают его античным и загадочным! Компания может предложить большой выбор интересных решений для отделки фасада дома.Советую!

• Марина 26 сентября 2018 03:23

А к вам обращались с постаматика?

• StasShev4enko 28 сентября 2018 17:43

Построить вполне реально. А какими вообще средствами вы обладаете?

Просто вот даже если вы хотите побыстрее всё сделать, то конечно вам и спецтехника нужна будет

Я вот экскаватор когда-то тут http://pmk-tranzit.ru/arenda-mini-ekskavatora.html брал в аренду по приятной цене

Смотря конечно какой у вас будет объём работы, но я уверен, что подобная техника пригодится очень вам и облегчит весь процесс)

• artur29 29 сентября 2018 09:57

Свой дом это хорошо, мне он больше нравится чем квартира. Но своя квартира тоже очень хорошо)) Свой дом надо охранять тщательно, так как на частные дома воры кладут глаз чаще всего. Не лишней будет сигнализация и видеонаблюдение www.bezpeka-shop.com/catalog/ip_videokamery/. В магазине БезпекаШоп хороший выбор охранной техники и оборудования, присмотритесь.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
  • artur29 29 сентября 2018 09:57

Свой дом это хорошо, мне он больше нравится чем квартира. Но своя квартира тоже очень хорошо)) Свой дом надо охранять тщательно, так как на частные дома воры кладут глаз чаще всего. Не лишней будет сигнализация и видеонаблюдение www.bezpeka-shop.com/catalog/ip_videokamery/. В магазине БезпекаШоп хороший выбор охранной техники и оборудования, присмотритесь.

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите