Строительство дом, Крым Архив

© Владимир 16 сентября 2015

Владимир

Строительство дом, Крым

Дома из СИП-панелей. Деревянные дома. Дома из ракушечника. Купольные дома. Каркасные дома. Кирпичные дома. Монолитные дома.

Современные дома теплые, сейсмоустойчивые, прочные, долговечные - Вы выбираете наиболее подходящее Вам сочетание качеств и цен.
Популярные виды строительства в Крыму. Индивидуальные проекты, готовые проекты, консультации, расчеты.
Все что Вы хотите знать о современных возможностях строительства, Вы можете узнать на нашем сайте или по телефону.

Хотите дом по цене квартиры? Это реально в нынешних условиях и с современными технологиями.

Строительство дом, Крым
г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 53/11
тел. +7 (978) 76-777-29
Строительство домов в Крыму http://www.stroitelstvo-dom-krym.ru

Строительство каркасных домов в Крыму http://www.stroitelstvo-dom-krym.ru/p/stroitelstvo-karkasnyh-domov-v-krymu.html

• petorova.antonina 4 ноября 2015 15:45

Здравствуйте, очень люблю путешествовать и море, но конечно мечтаю о маленьком домике у моря, подскажите, вы можете рассчитать примерно сколько будет стоить небольшой домик? Так как есть возможность продать свою квартиру, но нужно примерно знать на что рассчитывать!!

• samoyylov_artur 15 ноября 2015 22:36

Здравствуйте, сейчас недвижимость в Крыму очень подорожала, в том году можно было купить 1 комнатную квартиру примерно за 1 миллион рублей, в этом 2-3 миллиона, а про дома не знаю!!! но скорее всего цены теперь неподъемные стали, нужно было 2-3 года назад покупать, кто бы знал, что Крым вернется домой))!!!

• petorova.antonina 15 ноября 2015 22:38

Понятно, мне нужна конкретная информация по ценам, то, что недвижимость подорожала, я это знаю. Но всё-равно спасибо!!!

• samoyylov_artur 15 ноября 2015 22:40

Посмотрите какие -нибудь сайты недвижимости Крыма, там уж точно узнаете конкретные цены!!

• petorova.antonina 15 ноября 2015 22:47

Еще раз спасибо, обязательно посмотрю!!!

• samoyylov_artur 16 ноября 2015 08:47

Здравствуйте, конечно посмотрите, мы в Крыму были, у них просто на домах висят растяжки, продаю жилье, если без агентсвт хотите, съездите летом в Крым, так можно найти будет без посредников!!

Эта тема в архиве. Добавление комментариев к ней отключено.