Стоит искать замену Скайп?

© Rozik 11 сентября 2018

Rozik

Последние извинения Скайп, это ужас, этот дизайн, ни черта непонятно. Дальше хуже? стоит искать альтернативу для видеозвонков?

• Albert11 11 сентября 2018 20:44

Думаю, пока не стоит принимать таких кардинальных мер, Скайп для видеозвонков - идеальная программа. Попробуйте качать не последнюю версию с офф сайта, а более старую версию с рунета и не обновляйте ее. Должно помочь, надолго ли - утверждать не могу, но у меня пока работает.

• Saintrius 12 сентября 2018 20:50

Старый Скайп не очень правильно использовать, там нет защиты доступа к встроенной видеокамере. Придётся на всякий случай камеру в ноуте заклеивать.

• Павел Павлов 22 ноября 2018 20:56

Я вовсе советовал бы использовать Viber вместо скайпа

но почему то все так привыкли к скайпу, а новые версии совсем не радуют, сам ипользую старую версию

Старую, но самую последнюю из тех что было еще до того как Skype продался майкрософт а именно версию http://skype.ideaprog.download/7.41.0.101/

• lima 4 января 2019 11:27

Я скачал Скайп 8.36.0.52 работает нормально, ни рекламы, ни сбоев

• Светланка 5 января 2019 11:50

Я давно пользуюсь скайпом, меня качество связи устраивает. Интерфейс приличный.

• somodo 5 января 2019 16:13

Замену скайпу не так легко найти, подобные мессенджеры всегда в чем уступают...Выход пока один, - ставить старую версию, ну или вайбер ставить как вариант.

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите